!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Конкурсы] [Mi Вызов 3] День 14 - Всемирный день доброты

2019-11-14 05:00:00
10034 194

И снова здравствуйте, Mi фаны!

Каждый день Mi Вызова как праздник! Каждые балы как ордена! Или мы неправы? :)) Ну для нас каждый из вас герой, что согласились принять участие в таком непростом конкурсе. Храбрость - это ваше главное качество! После вчерашнего днямы поняли, что многие из вас еще и аккуратные. Теперь хотелось бы поговорить о личностном качестве, которое должно входить в тройку самых важных и первоочередных для каждого человека... О доброте...

Не за спасибо человек помогает человеку, а просто потому, что проникается сочувствием, проявляет участие к судьбе другого человека. Это так естественно. Если ты сегодня еще не можешь никому помочь, ты хотя бы умей в душе своей вырастить и сберечь благодарность к тем, кто тебе помогает. Это не для того вовсе, чтобы вернуть человеку свой моральный долг: «Ты — мне, я — тебе», это грустное производит впечатление. Я полагаю, что благородный человек захочет помочь другому, когда сможет, ибо благодарность делает его чувствительным к чужим заботам и бедам. (с) Евгений Леонов

Задание: Мы хотим узнать насколько каждый из вас добрый Mi фан. За сегодня вам необходимо сделать доброе дело, о котором расскажете в комментариях. Это может быть история, фотографии или видео. Разумеется, если вы напишите историю, ты мы не сможем узнать сделали ли вы его сегодня или год назад, по этому расчитываем на еще одно важное качество- на вашу честность. За фотографии и видео вы можете получить дополнительные баллы, но помните, что необходима сегодняшняя дата. На фотографии ее и так будет прекрасно видно, а на видео - можно сказать в начале съемки или показать листочек с датой.

Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2019-11-14 05:00:00
Избранное32 РейтингРейтинг

Опытный кролик

1752694051 | из Redmi Note 4

Я конечно все понимаю, но заснять, что ты делаешь доброе дело кому то, неприлично наверно! И наверное, рассказав о том что ты сделал кому то доброе дело, будет хвастовством, а это плохое качество! Так что, лучше сменить задание пока не поздно!
Я работаю в электрических сетях диспетчером зона обслуживания район и несколько посёлков, деревень. Сегодня я делаю и ещё два дня буду делать с утра до вечера важное доброе дело- следить чтоб у людей была  электроэнергия, было всем тепло и светло, в эти дни я отвечу на множество звонков, буду давать советы ,принимать заявки, передавать информацию - мне нравится моя работа - делать людям добро. Зелёные ромбы на снимках это подстанции от которых запитан квартал жилых домов с людьми и Mi фанами.

Кролик новичок

Каси | из Redmi Note 6 Pro

добрые дела делаются от души.

Кролик профи

Elena77890 | из Redmi Note 5A

Живя своей обычной размеренной жизнью мы часто не замечаем,
что у кого-то случилась беда или даже , зная об этом искренне сочувствуем и думаем: хорошо что не со мной.
И лишь когда действительно сами оказываемся в подобной ситуации, тогда понимаем всю глубину безысходности. Кажется весь мир отвернулся от тебя и твоей семьи, а все попытки что-то сделать натыкаются на непробиваемую стену бюрократии и финансово неподъёмных платежей. Любая помощь в такой ситуации
помогает поверить в положительный результат и придает сил.

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

О сколько старушек мы переведём через дорогу!) Смеюсь, всем удачи!
доброе дело на камеру это постановка, за это балы не честно начислять.

Кролик новичок

Dabster | из Redmi Note 5

Получается так, ребят, пойдем скворечники делать да бабушкам сумки помогать нести..
Такие себе добрые дела получаются!  Надо ещё попросить человека в ответ доброе дело на камеру сделать.🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Каждый декабрь, почти перед самым новым годом мои друзья , их родственники, собственно все желающие собираем вещи: одежду, игрушки, и конечно же сладости для детей из детского дома. Если у нас появляется возможность, то мы всё это везем сами и показываем маленькое представление, играем с детьми в различные конкурсы, водим хороводы вокруг ёлки.  В общем, дарим им ту частичку праздника и веселья, которой эти, ни в чем не повиннные ребятишки, были обделены. Такой приветливой и дружной семьёй они нас каждый раз встречают и ждут с нетерпением. Тут фотографии не к чему, да и зачем. А так стараемся каждый год помогать теплыми вещами и игрушками детям.
Пы.СЫ:история вне конкурса.
1752694051
Я конечно все понимаю, но заснять, что ты делаешь доброе дело кому то, неприлично наверно! И наверное, рассказав о том что ты сделал кому то доброе дело, будет хвастовством, а это плохое качество! Так что, лучше сменить задание пока не поздно!

На все 100 согласен, если сделал добро то о нем лучше не говорить и тем более не снимать. поэтому я пожалуй пропущу это задание.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Админ

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

© 2016-2019 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку