!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Вопросы] MIUI 11 Местоположение

2019-11-14 03:52:18
1078 12
Обновился до 11 версии miui на mi 9.
Теперь в настройках местоположения не могу найти, как настроить поиск местоположения по данным сети, без GPS.
Это можно как-то сделать, или теперь местоположение без GPS не работает?
2019-11-14 03:52:18
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

1658438726 Ответить | из MI 9

У меня такого нет.
в поиске наберите

Кролик мастер

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

1658438726
У меня такого нет.

А доступ к местоположению?

Кролик новичок

LUNKOT
А доступ к местоположению?

По всем вариантам склонения слова попадаю в один и тот же пункт настройки. И там нет возможности выбрать источники данных о местоположении.
Недопустимое расположение, записи были удалены #6

Кролик мастер

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

1658438726
По всем вариантам склонения слова попадаю в один и тот же пункт настройки. И там нет возможности выбрать источники данных о местоположении.

Попробуй сделать так : Безопасность; Приложения; Разрешения (строка вверху); Разрешения приложений - местоположение - выбрать те которые нужно подключить к этой функции. Это определяется сетью.

Кролик новичок

LUNKOT
Попробуй сделать так : Безопасность; Приложения; Разрешения (строка вверху); Разрешения приложений - местоположение - выбрать те которые нужно подключить к этой функции. Это определяется сетью.

Так я уже пытался сделать. И при открытии приложение требует дать доступ к местоположению. Если его дать, то активизируется кнопка "Местоположение", которая отвечает за GPS.
А если не давать, то приложение не функционирует так, как нужно.

Кролик мастер

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

1658438726
Так я уже пытался сделать. И при открытии приложение требует дать доступ к местоположению. Если его дать, то активизируется кнопка "Местоположение", которая отвечает за GPS.
А если не давать, то приложение не функционирует так, как нужно.

Какая то мистика! А пробовал переустановить прошивку через три точки? Правда это больше похоже на баг прошивки,чем на ошибку установки файлов,но всё таки стоит попробовать.

Кролик новичок

LUNKOT
Какая то мистика! А пробовал переустановить прошивку через три точки? Правда это больше похоже на баг прошивки,чем на ошибку установки файлов,но всё таки стоит попробовать.

Надо попробовать. Это обновление пришло "по воздуху", RU глобалка. Есть вероятность того, что в обычной глобалке такой проблемы нет?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1658438726

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

17

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

© 2016-2019 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку