!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 9/9 SE

Mi Mix 2S такая же проблема, после обновы только при включенном GPS запускаются некоторые приложения, некоторые просят его включить. Я ржал, когда Ready for Sky для техники Redmond, которая по блютухе управляется, запросила GPS))) Такого бреда я не видел давно)))
Кто там обновы катает, завязывайте с тяжелыми наркотиками)))

Кролик новичок

1660686247 | из приложения

mi 9t также проблема, походу баг прошивки
На mi8 аналогичная проблема после обновления на 10 андроид
Была у меня такая проблема на mi 9 lite после обновления до miui 11. Решил следующим образом: открыл Гугл карты и нажал значёк определения местоположения, появляется сообщение включите на устройстве геолокацию гугл, нажимаю ок и тем самым включаю её. После этого захожу в настройки местоположения и вижу что все работает. Может кому поможет мой совет.

Кролик мастер

Benyanvkz | из Mi MIX 3

mi mix 3 тоже самое
Это проблема 10-го андроида, а не MIUI. На "голом" андроиде еще с 9-й версии отсутствует возможность определять местоположение без GPS
Скажите, проблемма как то решилась или это новая особенность MIUI? Я телефон покупал, с уже прошитой 11й, по воздуху ничеготне прилетало. И еще недавно, эти опции были в настройках. Я связываю их исчезновение с тем, что включал режим энергосбережения, трубка разрядилась до 10% и вылезло всплывающе сообщение с предложением включить режим  экономии, я согласился. Не знаю, тот ли это момент, когда пропали эти настройки, но ни чего трудого, экстроординарного не происходило с телефоном. Думаю сбрость его на настройкт по умолчанию.
Это 10 андроид, мать его так
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1658438726

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

20

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку