Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5A

Кролик профи

SaniokV Ответить | из Redmi Note 5A

я то его покупал как простой рн5а!....

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

SaniokV
я то его покупал как простой рн5а!....

Ну, в целом - не ошибся. Процессор - половинка от Snapdragon 625. Для служебных приложений - норм, не для тяжёлых игр.

Кролик чародей

SaniokV
в нот 5 про другая камера!

Redmi Note 5 pro - это индийский аналог (за исключением диапазона частот 3g и 4g) обычного Redmi Note 5. Не путай. Там вообще SoC Qualcomm Snapdragon 636.

Кролик профи

я не играю! не игтересно....пользуюсь полтора года без проблем и глюков!) фото на нём хорошо получаются!

Кролик чародей

segamega79
это получается версия redmi note 5a pro,отличие в 4/64 против 3/32 у Прайма и вроде в камерах.

Короче, все эти 'pro' и 'prime' по отношению к Redmi Note 5a - это классификация продавцов. Теперь от 'pro' отказались. Обе модели на Snapdragon 435 (и 3/32 Гб, и 4/64 Гб) - стали называться Prime. Индекс прошивки - DK. А просто Redmi Note 5a - это 2/16 Гб на SoC Snapdragon 425 (индекс прошивки DF). Как-то так.

Кролик профи

Amadey76
Короче, все эти 'pro' и 'prime' по отношению к Redmi Note 5a - это классификация продавцов. Теперь от 'pro' отказались. Обе модели на Snapdragon 435 (и 3/32 Гб, и 4/64 Гб) - стали называться Prime. Индекс прошивки - DK. А просто Redmi Note 5a - это 2/16 Гб на SoC Snapdragon 425 (индекс прошивки DF). Как-то так.

и цена на 4 т. дороже моего!

Кролик чародей

SaniokV

Ну, это mi-shop.com

Кролик чародей

SaniokV

У них цены всегда заоблачные.

Кролик профи

однако качество важнее!.....

Кролик чародей

SaniokV

Раньше твоя модель у продавцов называлась Redmi Note 5a pro (4/64 Гб). Чтобы отличить от Prime (3/32 Гб). Потом от названия 'Pro' отказались: теперь и 3/32 Гб, и 4/64 Гб - это Prime. Как-то так.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SaniokV

Кролик профи

• Подписчики

4

• Тем

42

• Ответы

676

• Баллы

2249

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку