!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI инструкции

Новости приложений
Последние новости из мира программного обеспечения
1133 Описание темы     1200 Подписчики
Подписано
Подписаться
walexrt
Решает, до следующего случайного запуска или запуска через другие приложения, например Google Камера запускает автоматически Google Фото

Понятно, спасибо за уточнение.
Полено знать. Не помешает.
Я уже делал подобную тему на похороненном форуме MIUI. Советую Вам добавить в конце темы выделенное предупреждение о том, что способ не прокатывает 100% на всех смартфонах Xiaomi. Как с приложением, так и с программой ADBFT. На это есть несколько причин, которые я не буду здесь описывать. Системные приложения могут не удалиться и после перезагрузки запустятся заново, но уже с ошибкой. Так же предупредите, что не Вы, никто другой не несёт ответственности за выход из строя смартфона. Хотя на этом сайте отношение к этому наплевательское. Дело Ваше.

А вообще тема полезная для тех кто юзает оф. прошивки. Но вносить изменения в неё, я бы посоветовал со знанием дела, наличием опыта и рут доступом. Баловство это всё на мой взгляд ) Проще накатить годный кастом.
Только аккуратно отключаете! и не все приложения можно удалять.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

BorMax
Первый вариант не подходит для 11 версии (так как отсутствует пункт (все приложения). Второй способ ещё не попробовал.

Настройки; Приложения; Всё приложения.... Всё есть,просто немного изменили...

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

*ataman*
Информация полезная. Но можете мне объяснить для чего нужно отключать некоторые стандартные приложения. У меня вот нет такой необходимости. Для чего?

А как насчёт того, чтобы отключить рекламные сервисы (с помощью ADB tools)? Не возникало желания?
4155882701
redmi note 7, miui 11 всё нашёл всё работает!

Что вы скинули за скрин? К чему он!? Где на нём информация "Все приложения" или "О приложении"?
walexrt
Странно, я делал скриншот с MIUI 11, какой у вас смартфон и какая версия прошивки?

Вам бы добавить новый обзорчик. И ещё обязательно указать в нём предустановленной рекламы. Чтобы не искать пользуйтесь😉
1) Зайти в папку - нажать на "Имя папки" для её переименования - ниже появится "Рекомендации" (нужно выкл переключатель)
2) "Настройки" - "Расширенные настойки" - "Конфиденциальность" - "Рекламные сервисы" и отключаем "Персональный идентификатор"
3) Приложение "Музыка": Настройки- Расширеные настройки - в самом низу - Получать рекомендации (выкл переключатель)
4) Приложение "Проводник": Настройки - О программе(Информация) - Рекомендации (выкл переключатель) - делать с включенным интернетом
5) Приложение "Загрузки": Настройки - Получать рекомендации (выкл переключатель)
6) Приложение "Безопасность": Настройки - Получать рекомендации (выкл переключатель)
7) "Очистка" Приложение "Безопасность" - Настройки - Очистка - Получать рекомендации (выкл переключатель)
8) Приложения. Идём в Настройки - Все приложения - три точки - Настройки - Получать рекомендации (выкл переключатель)
LUNKOT
Настройки; Приложения; Всё приложения.... Всё есть,просто немного изменили...

Спасибо.
очень интересно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

walexrt

Кролик мастер

• Подписчики

51

• Тем

29

• Ответы

1095

• Баллы

6882

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Новичок
Mi A2
5K Member Milestone
RunwithMi
900K
ميدالية Mi Band 3
Medalla Concurso #Edificios
Нас 100К!
Message in a bottle
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
9 лет Xiaomi
Любитель фотографии телефона
Ingress
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку