!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI инструкции

Новости приложений
Последние новости из мира программного обеспечения
1102 Описание темы     1094 Подписчики
Подписано
Подписаться
walexrt
Я скрины делал с 11 MIUI, но на базе 9 Андроида. Поэтому вопрос в версии самого Андроида, какая версия у Вас?

Такой ответ вас устроит)?
walexrt ответил: 2019-12-05 21:48:57
Я скрины делал с 11 MIUI, но на базе 9 Андроида. Поэтому вопрос в версии самого Андроида, какая версия у Вас?

Как и у вас !! 11 MIUI 9 Андроид

Кролик мастер

walexrt Ответить | из Mi 9T

Нет возможности сейчас протестировать и сделать скрины с MIUI 11 на Android 10, чтобы отразить разницу с Android 9 в этой статье. Был бы очень признателен за такие скриншоты. Но в любом случае установка приложения-ярлыка более универсальное решение и должно работать и на Android 9 и на Android 10

Кролик мастер

walexrt Ответить | из Mi 9T

*ataman*
Не знаю как вас меня же реклама не мучает совсем. Я пользуюсь смартфоном целый день но рекламу не встречаю. Помню что в своё время я что-то делал в смартфоне для того чтобы избавиться от рекламы, не помню точно что именно, догадываюсь что отключил рекомендации везде где это было возможно. Теперь же рекламу не встречаю... После обновления до MIUI 11 она как будто пропала, по крайней мере я её не встречаю...

в MIUI 10 и правда очень много приложений было, где можно отключить рекомендации и реклама больше не отображалась вообще. В MIUI 11 таких мест вроде как больше стало, да и я заметил что MIUI 11 не помню когда последний раз видел рекламу
walexrt
в MIUI 10 и правда очень много приложений было, где можно отключить рекомендации и реклама больше не отображалась вообще. В MIUI 11 таких мест вроде как больше стало, да и я заметил что MIUI 11 не помню когда последний раз видел рекламу

Аналогично, пользуюсь MIUI 11 и не помню когда последний раз видел рекламу в приложениях от Xiaomi... Хотя кое где встречается, к примеру в приложении Ютуб, АлиЭкспресс и наподобие... Но эти приложения в свою очередь не имеет никакого отношения к Xiaomi...
free100 ответил: 2019-11-25 04:15:29
Нет такого (redmi note 4x miui11)

На 9 андроиде работает. А 4х его нет.

Кролик новичок

StillAliveII | из приложения

Здравствуйте! С MIUI 12 данные способы не работают, в Fastboot tools выдаёт ошибку -1000. Кто-нибудь знает решение?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

walexrt

Кролик мастер

• Подписчики

49

• Тем

29

• Ответы

1092

• Баллы

6869

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Новичок
Mi A2
5K Member Milestone
RunwithMi
900K
ميدالية Mi Band 3
Medalla Concurso #Edificios
Нас 100К!
Message in a bottle
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
9 лет Xiaomi
Любитель фотографии телефона
Ingress
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку