!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Сервис] Redmi note 6 pro не включается после обновления до miui 11

2019-12-03 14:15:34
1124 10
Сегодня утром снял телефон с зарядки и увидел уведомление об обновлении до miui 11, загрузил, запустил обновление, держал телефон в руках до 90.49% на которых он оставался минут 5 и оставил телефон в покое на минут 20. Когда вернулся телефон стал полным кирпичём. При зажатии кнопки включения происходит вибрация, высвечивает логотип xiaomi после чего экран снова тухнет. Инженерное меню путём зажатия верхней кнопки громкости и кнопки включения не буститься, происходит ровно тоже самое что и простом включении. Спустя час зажав три кнопки телефон запустился и начал демонические метания от включения фонарика (предположительно видел двойное нажатие кнопки включения) до открытия менюшки перезагрузки и выключения (тут явно уже зажатая кнопка) сама кнопка находилась в состоянии покоя и раньше таких проблем не вызывала.

P.S пока писал на форум эта сволочь магическим образом включилась и работает пока что адекватно. Вот такая она MIUI 11
2019-12-03 14:15:34
Избранное РейтингРейтинг
у меня такая же беда, только три кнопки не помогает

Опытный кролик

alerulev82 | из Redmi Note 6 Pro

я чистил системный кеш перед обновлением, все прошло штатно. После апдейта откалибровал батарейку, все без нареканий пашет

Опытный кролик

mityaeff.a | из Redmi Note 8 Pro

note 8 pro, после обновления до 11 miui долго не включался. минут через 5 сам запустился и как ни в чем не бывало продолжил работать
Такая же беда как у автора один в один.Только не включается совсем.Что делать,не знаю(((
alerulev82 ответил: 2019-12-03 11:58:30
я чистил системный кеш перед обновлением, все прошло штатно. После апдейта откалибровал батарейку, все без нареканий пашет

Это сейчас так важно и нужно знать,что пипец.Тут не до чистки всем уже.
Официальную бы реакцию,чо делать то??????

Опытный кролик

alerulev82 | из Redmi Note 6 Pro

1610139323
Это сейчас так важно и нужно знать,что пипец.Тут не до чистки всем уже.
Официальную бы реакцию,чо делать то??????

Не надо раздраженных комментариев давать незнакомым людям. Может быть, кого-то выручит то, что я написал. А вот тебе неплохо бы в СЦ обратиться. А потом телефон в мастерскую отдать

Кролик новичок

1610139323 | из Redmi Note 6 Pro

Мобилу запустил.Подключил зарядку и оставил на какое то время. Телефон включался и выключался с надписью Mi раз 70,а потом показал батарейку с зарядом. И запустился. Все дико глючило,тормозило.Через 3 точки обновил полную прошивку. Вроде работает, но один раз уже перезагрузилось само.
В общем подстава от китайцев. Буду ждать исправлений.

Кролик новичок

1610139323 | из Redmi Note 6 Pro

alerulev82
Не надо раздраженных комментариев давать незнакомым людям. Может быть, кого-то выручит то, что я написал. А вот тебе неплохо бы в СЦ обратиться. А потом телефон в мастерскую отдать

Надо-надо. С такими предложениями каши не сваришь. Платить за косяк китайцев на ровном месте в СЦ? Да с какого фига? Сам разобрался. А на будущее если сказать нечего, то и не надо лучше ничего.
Подключил телефон (Redmi Note 6 Pro) к powerbank-у, после 20-30 миганий логотипа MI появилась батарейка и экран погас, стал жать на power, телефон не включался, отключил от powerbank-а, стал снова жать power, затем телефон загрузился. Зависаний в работе телефона не увидел (на первый взгляд), ничего прошивать через "три точки" не стал.
1610139323
Такая же беда как у автора один в один.Только не включается совсем.Что делать,не знаю(((

Для начала полностью зарядите телефон. Потом проделайте тоже, что и автор. Может получится.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

kapiton_26rus

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

33

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку