!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Вопросы] А какие дыры обнаружили вы у себя?

2019-12-10 01:02:18
426 8
В каждой ОС есть свои недостатки и преимущества. Расскажите какие Вы нашли дыры в Mi.
2019-12-10 01:02:18
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

Полный привет... Какие дыры я обнаружил лично у себя - учебник анатомии в помощь. Что касаемо *MI* - о чём вообще речь? Уязвимости Android хорошо известны. Косяки в шкурке MIUI тоже... Что искать-то!?
обновления

Кролик профи

BorMax Ответить | из MI 9

Sexy Python
Полный привет... Какие дыры я обнаружил лично у себя - учебник анатомии в помощь. Что касаемо *MI* - о чём вообще речь? Уязвимости Android хорошо известны. Косяки в шкурке MIUI тоже... Что искать-то!?

я не спрашивал про ваши дыры, они мне не интересны, я женат, мне эти чувства аморальны, )) Речь шла о возможных приложениях с вирусами, кто-то может хватал вирус и занимался его лечением и тд

Кролик профи

Rewolax | из Redmi Note 6 Pro

BorMax
я не спрашивал про ваши дыры, они мне не интересны, я женат, мне эти чувства аморальны, )) Речь шла о возможных приложениях с вирусами, кто-то может хватал вирус и занимался его лечением и тд

Вирус на Андроиде поймать? Ну-ну. Это что-то из разрядов антивирусов, клинеров и расширительный ОЗУ и ПЗУ. Хлам, а некоторые верят.

Опытный кролик

Ferst | из Mi 9T Pro

й

Кролик профи

ай...))

Кролик новичок

6205969040 | из Redmi Note 7

после обновления на miui 11 не работает cast( screen Mirroring), другие устройства подключаются, у моего друга та же проблема с таким же телефоном redmi note 7

Кролик профи

6205969040
после обновления на miui 11 не работает cast( screen Mirroring), другие устройства подключаются, у моего друга та же проблема с таким же телефоном redmi note 7

Видимо обновления качать надо только через пол года)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

BorMax

Кролик профи

• Подписчики

22

• Тем

29

• Ответы

405

• Баллы

2352

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Новичок
Сделаем Mi Community лучшим домом

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку