Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

Мои поздравления! Чудеса должны быть обязательно, особенно в такой прекрасный праздник=)
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.

Опытный кролик

Den 402 Ответить | из MI 9

cyrax37
чтоб смартфон в подарок получить наверное ими надо торговать и заказывать их пачками

Нет необязательно. У меня телефон,  Xiaomi Mi 9  вся семья на айфонах.,сын теперь тоже на андройде,  redmi Note 8 Т)))

Кролик профи

Михмих | из Redmi Note 5

Мне тоже открытка пришла

Кролик мастер

1595454400 | из Redmi 6 Pro

поздравляю, отличный подарок!
поздравляю
Den 402
Просто как и каждый из вас кто хотел открытку, отправил свой номер ID и фамилию имя. И ждал получения. 31декабря приходит смс для вас посылка, в бланке DPD увидел слово "телефон" не придал значения подумал может игрушечный (новый год все таки) но ни как не настоящий. 31 декабря получить посылку не получилось перенёс на 9 января
доставку. И тут читаю что приходит парню настоящий тел. с открыткой. И начались бессонные ночи)) Сегодня позвонил курьер через 30 минут уже стоял передо мной беру пакет чувствую коробочек, сердечко застучало  вскрываю "о чудо")))) Ну в общем как-то так все произошло)))

а предварительно с вами в mi community не связывались?

Опытный кролик

Den 402 Ответить | из MI 9

MadMan_x
а предварительно с вами в mi community не связывались?

Добрый день. Мы выбрали вас в качестве получателя специального подарка. Для получения подарка вам необходимо в течение суток прислать свой номер телефона для отправки подарка курьерской службой. Так же хотим узнать, согласитесь ли вы опубликовать небольшую тему в комьюнити с фото после получения подарка?

Кролик мастер

1653413590 | из Redmi Note 7

Поздравляю

Кролик новичок

1713272132 | из Redmi Note 7

👍👍
Недопустимое расположение, записи были удалены #90
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Den 402

Опытный кролик

• Подписчики

10

• Тем

1

• Ответы

19

• Баллы

102

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку