Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Вопросы] чем отличаются телефоны редми нот 7 с азиатской прошивкой от нашей российской?..

2020-01-22 00:36:21
656 30
различия прошивок рн7, 6/64
2020-01-22 00:36:21
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

SaniokV Ответить | из Redmi Note 5A

и какой удобней и проще? у меня нот5а Прайм, я не разу не имел проблем!.....кроме настроек после обновлений конечно!)

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Что такое азиатская прошивка? Китайская, индийская?

Кролик профи

Alkris2
Что такое азиатская прошивка? Китайская, индийская?

не русская, как предлагают!....
Прошивки есть глобальные - MI, RU,EU, IN - они ничем не отличаются. Совсем. Только сертификацией в определенных регионах, которые обычного пользователя не касаются. Ну и различия есть в сроках выхода.
И есть китайская - CN - там только китайский и английский язык и нет сервисов гугл и маркета. Поэтому я и спросил, что вы понимаете под словом азиатские.
4,5 буква в коде прошивки указывает на версию. RU- русская как вы говорите, она точна такая же как и EU - европейская, просто законы разные, и китайцы что то намутили.
Главное, что бы на коробке было написано Global Version, отсутствовали иероглифы в названии модели смартфона и был заблокирован загрузчик. С остальным можно жить спокойно.

Опытный кролик

4165791313 | из Redmi Note 7

и ещё можете поиметь неполноценный lte (4G) диапазон частот, т.е. у вас телефон не все диапазоны будет ловить, ну может вас это устраивает.. Лучше берите global версию, хоть гарантия, что будет ловить все

Кролик профи

Sexy Python
Главное, что бы на коробке было написано Global Version, отсутствовали иероглифы в названии модели смартфона и был заблокирован загрузчик. С остальным можно жить спокойно.

а у меня какая?...я почему спрашиваю, .....не разу не касался! а теперь хочу такой же жене и дочке подарить, а таких уже нет! не влететь бы!

Кролик профи

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

У вас китаец с глобальной прошивкой. Не то, что советовали

Кролик профи

Alkris2
У вас китаец с глобальной прошивкой. Не то, что советовали

так чем он плох, если прекрасно работает более полутора лет?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SaniokV

Кролик профи

• Подписчики

4

• Тем

42

• Ответы

673

• Баллы

2235

Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку