Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

SaniokV
так чем он плох, если прекрасно работает более полутора лет?

Абсолютно ничем. Просто иногда можно нарваться. Не все китайцы честные

Опытный кролик

4165791313 | из Redmi Note 7

у вашего телефона железо физически принимает не все диапазоны 4G, у нас в городе активно используется 20 диапазон lte в метро, в больницах, у меня новый note7 работает при этом хорошо, а старый redmi 3s (китаец) нет.  в одном и том же месте. Берите к примеру с глобальной версией MI, или EU, или RU (дороже за сертификацию), и не будете иметь проблем

Опытный кролик

4165791313 | из Redmi Note 7

Версия на коробке чтобы была написана глобальная

Кролик профи

SaniokV Ответить | из Redmi Note 5A

ну спасибо всем, понемногу въезжаю!))) кстати того интернет магазина, что покупал, уже нет в рекламах Яндекса! ...наверно повезло! а главное коробку никто не вскрывает из курьеров, чтоб проверить, пока денег не получит! ....а уехал, ищи ветра в поле!

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

SaniokV
и какой удобней и проще? у меня нот5а Прайм, я не разу не имел проблем!.....кроме настроек после обновлений конечно!)

если у тебя редми 5а, зачем спрашиваешь про нот 7?!?!

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

SaniokV
ну спасибо всем, понемногу въезжаю!))) кстати того интернет магазина, что покупал, уже нет в рекламах Яндекса! ...наверно повезло! а главное коробку никто не вскрывает из курьеров, чтоб проверить, пока денег не получит! ....а уехал, ищи ветра в поле!

На Яндекс маркете посмотри.
Недопустимое расположение, записи были удалены #17

Кролик профи

мне нужен рн5а Прайм 4/64!.....

Кролик профи

Sexy Python
Главное, что бы на коробке было написано Global Version, отсутствовали иероглифы в названии модели смартфона и был заблокирован загрузчик. С остальным можно жить спокойно.

как это должно выглядеть на коробке?..

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

SaniokV
как это должно выглядеть на коробке?..

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SaniokV

Кролик профи

• Подписчики

4

• Тем

42

• Ответы

673

• Баллы

2235

Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку