Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

SaniokV
как это должно выглядеть на коробке?..

Кролик профи

SaniokV Ответить | из Redmi Note 5A

я теперь вижу огромную разницу!...в таком случае мне повезло, что обманули и всучили нормальный аппарат, т.к. он у меня прекрасно работает.....или как повезёт?

Кролик профи

ещё вопрос, а как выглядеть коробка нот 7 должна? Серийный и коммерческий номера должны совпадать с наклейкой?

Кролик профи

у меня серийный совсем другой!...

Кролик мастер

SaniokV
ещё вопрос, а как выглядеть коробка нот 7 должна? Серийный и коммерческий номера должны совпадать с наклейкой?

Слева глобальная версия,справа китайская.

Кролик профи

взял такой...

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

SaniokV
взял такой...

Поздравляю. Китаец, правда. Но если продавец не козел, то все будет нормально. Единственное НИКОГДА не блокируйте на нем загрузчик

Кролик профи

Alkris2
Поздравляю. Китаец, правда. Но если продавец не козел, то все будет нормально. Единственное НИКОГДА не блокируйте на нем загрузчик

спасибо! ...купил на Сенной на складе в бизнесцентре, сфотографировал сертификат на продажу, а дальше поглядим!)...сразу решил обновить на 11, раз уж пришло!

Кролик мастер

SaniokV
спасибо! ...купил на Сенной на складе в бизнесцентре, сфотографировал сертификат на продажу, а дальше поглядим!)...сразу решил обновить на 11, раз уж пришло!

Советую затем установить полную прошивку.

Кролик профи

на своём я так и сделал, иначе быстро садился заряд...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SaniokV

Кролик профи

• Подписчики

4

• Тем

42

• Ответы

673

• Баллы

2235

Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку