!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Вопросы] MI 9T глобальная версия DC Dimming

2020-01-22 11:43:43
1266 24
Как узнать график выхода прошивок? Глаза уже вытекают из-за этого мерцания. Хотелось бы знать когда уже наш телефон обновят и добавят уже эту функцию
2020-01-22 11:43:43
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

ShMax | из Mi 9T

Ни чего не вытекает, да и вряд ли завезут. Многие используют сторонний софт.

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Не будет dc dimming смиритесь, маркетингу спасибо за это скажите ) хотите dc dimming берите флагман.
Меняйте свой Amoled на IPS, есть такая непереносимость глаз, у всех индивидуально.
у меня то же болят глаза, на Самсунге не болят , а тут такая жо..а, дешманский амолед, сяоми поэтому дёшево...
странно,у меня до этого были только ips матрицы,а сейчас при пользовании mi9t никакого дискомфорта для глаз не испытываю.
4168825430
у меня то же болят глаза, на Самсунге не болят , а тут такая жо..а, дешманский амолед, сяоми поэтому дёшево...

Зависит от человека а не от экрана кто нормально допустим переносит холод кто то жару а кто то нет
4168825430

Mi9T PRO всё нормально DC Dimming не пользуюсь
4168825430

Пффф...Учите мат.часть,дорогой! У меня Тiаnма.  Дешманский?? Типа на самсунгах другие. Ну даа-он же дорогой,значит всё там чётко и круто. Типа...
Lock71
Пффф...Учите мат.часть,дорогой! У меня Тiаnма.  Дешманский?? Типа на самсунгах другие. Ну даа-он же дорогой,значит всё там чётко и круто. Типа...

а вы знаете разницу между амоледом и суперамоледом?? в этом то и разница!
Lock71 ответил: 2020-01-22 11:20:38

Здравствуйте.
Как вы узнали, что на Mi 9 T экран Tianma?
Поделитесь пожалуйста.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.4.0.QFJEUXM
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

fr00kt

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

13

Подлый Санта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку