Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

1671313378 ответил: 2020-01-22 10:58:13
Mi9T PRO всё нормально DC Dimming не пользуюсь

Тоже не пользуюсь DC Dimming на Mi9T PRO. До этого все телефоны были самсунг с амоледами и тоже никаких проблем никогда не испытывал.

Кролик мастер

1671313378 | из Mi 9T Pro

4168825430
а вы знаете разницу между амоледом и суперамоледом?? в этом то и разница!

Вы знаете что на Mi9T установлен AMOLED экран а на Mi9T PRO Super AMOLED экран, поэтому наверное на Mi9T функцию DC Dimming и не используют.
Поставь режим чтения и будет тебе счастье. Мне помогло.
4150757481
Не будет dc dimming смиритесь, маркетингу спасибо за это скажите ) хотите dc dimming берите флагман.

Почему сразу флагман?)  На Mi 9Lite есть DC dimming
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
6232231209
Поставь режим чтения и будет тебе счастье. Мне помогло.

Так же на mi 9t стоит постоянно режим чтения. Выручает.
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
Недопустимое расположение, записи были удалены #16
Пока не завезли DC Dimming и вряд-ли его добавят. Если есть проблема с переносимостью Amoled экранов, придется либо на IPS переходить, либо на смартфон, где есть эта опция (если она поможет нагрузку на глаза снизить именно Вам). Мне не доставляют дискомфорта такие экраны вообще, это чисто индивидуально.

Опытный кролик

P.S.S. | из Mi 9T Pro

Мне вообще кажется,что DC Dimming это просто самовнушение.

Кролик профи

AlexHink | из Redmi 7

P.S.S.
Мне вообще кажется,что DC Dimming это просто самовнушение.

Это не самовнушение, им Ютуб внушил. А ещё есть троттлинг. (мозга)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

fr00kt

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

13

Подлый Санта

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку