!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi A2/A2 Lite/6X

[Обсуждения] доколе? петиция a2/a2lite/a3

2020-01-24 11:55:14
1928 47
Петиция в адрес Сайоми и Гугла, http://chng.it/mtDHJD9w2f
Посвещена скорее не запросу на обновление машинок серии Android One, а вопросу к сайомам, сколько можно уже факапить все дедлайны? Серия Android One должна получать обновления и поддержку в первую очередь, это включино в их стоимость, и в теории все android one сайомы (и по их же заявлениям) должны были получить 10 андройд еще в октябре-ноябре месяце, но сейчас на дворе конец января, а десятку получил только А2, причем такую что лучше бы не получал. Подпишите петицию, если это не призовет самих сайомов к ответственности то хотя бы создаст резонанс в медиасфере и привлечет к проблеме больше внимания.

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2020-01-24 11:55:14
Избранное2 РейтингРейтинг
полностью согласен!!!
На чейнджорге?
Серьезно?
Да еще и на английском без дубляжа на китайском?
Вот находятся же люди...
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
Redmi Note 2 - Mi 4 - Mi Max 2 - Mi Note 10 MiRoom Stable

Опытный кролик

Terrawatt Ответить | из Mi A2 Lite

Anausagi
На чейнджорге?
Серьезно?
Да еще и на английском без дубляжа на китайском?

на детали пофиг, (том более мопед не мой) дело в разгоне оборотов и привлечения народа к проблеме, больше шума - больше внимания, больше вероятность того что проблему хоть попытаются решить, по факту, допустим через пол года я поменяю смарт, возьму новую сяомку, прохожу месяца 4-5, и получу багованный кирпич без оптимизации и "официальный" ответ от "сайомов" в стиле "чет лень баги править и обновы катать, купил наш кирпич и*ись с ним сам как хочешь, или купи наш БОЛЕЕ НОВЫЙ КИРПИЧ!!!" мне это надо? нет не надо, есть проблема с софтом в целом? есть, пускай решают.

Кролик мастер

Gedeon West | из Redmi Note 7

Terrawatt
на детали пофиг, (том более мопед не мой) дело в разгоне оборотов и привлечения народа к проблеме, больше шума - больше внимания, больше вероятность того что проблему хоть попытаются решить, по факту, допустим через пол года я поменяю смарт, возьму новую сяомку, прохожу месяца 4-5, и получу багованный кирпич без оптимизации и "официальный" ответ от "сайомов" в стиле "чет лень баги править и обновы катать, купил наш кирпич и*ись с ним сам как хочешь, или купи наш БОЛЕЕ НОВЫЙ КИРПИЧ!!!" мне это надо? нет не надо, есть проблема с софтом в целом? есть, пускай решают.

в какую это стоимость входят обновления андроид? с чего ты взял, что серия А должна получать новый андроид первой?! у тебя без обновления телефон перестал работать?! нет?! вот и не пиши чушь!!! производитель тебе это не обязан делать! для него главное работоспособность аппарата, а не твое желание получить обновы!

Кролик мастер

Gedeon West | из Redmi Note 7

Terrawatt

покажи мне хоть один правовой документ или Условия гарантии или условная эксплуатации, где сказано, что производитель ОБЯЗАН обновлять твой телефон!!!!!!
Недопустимое расположение, записи были удалены #6
Недопустимое расположение, записи были удалены #7

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Xiaomi подтвердила, что смартфоны Mi A1 и Mi A2 Lite останутся без Android 10. Об этом сообщила служба поддержки компании.

Опытный кролик

Gedeon West
в какую это стоимость входят обновления андроид? с чего ты взял, что серия А должна получать новый андроид первой?! у тебя без обновления телефон перестал работать?! нет?! вот и не пиши чушь!!! производитель тебе это не обязан делать! для него главное работоспособность аппарата, а не твое желание получить обновы!

ок, да, работоспособность, мне приходится закрывать другие приложения, и ми коммюнити, что бы из уведомления открыть ми коммюнити, иначе ми коммюнити кладет телефон и спасает только перезагрузка, что еще, хммм даже незнаю с каких багов  начать, как ребенок в кондитерской

Опытный кролик

Gedeon West
покажи мне хоть один правовой документ или Условия гарантии или условная эксплуатации, где сказано, что производитель ОБЯЗАН обновлять твой телефон!!!!!!

для начала
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Terrawatt

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

2

• Ответы

29

• Баллы

119

Новичок
Сделаем Mi Community лучшим домом

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку