!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi A2/A2 Lite/6X

Опытный кролик

Terrawatt Ответить | из Mi A2 Lite

Temiko
а толку? ну напишите вы допустим в поддержку на китайском, вам ответят то же самое, что и объявили публично. к гадалке не ходи

и вот это основная причина бесежа, когда ни расписания обнов ни сроков, ни какой либо подтвержденной информации

Кролик мастер

Gedeon West | из Redmi Note 7

Terrawatt
и вот это основная причина бесежа, когда ни расписания обнов ни сроков, ни какой либо подтвержденной информации

так везде

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Теперь будешь знать,  от какого производителя стоит брать смартфон на android one )

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

Terrawatt

ну это индивидуально, если честно. Я за обновами не гонюсь, все хорошо работает и ладно. А обновление андроида тем более никогда не замечала. Меньше нервничайте. Вам за это не платят) да и что гугл, что сяоми ради нас особо не зашевеляться, у них основное индия

Кролик профи

CoreRP | из Mi A2

Temiko
ну это индивидуально, если честно. Я за обновами не гонюсь, все хорошо работает и ладно. А обновление андроида тем более никогда не замечала. Меньше нервничайте. Вам за это не платят) да и что гугл, что сяоми ради нас особо не зашевеляться, у них основное индия

Вот индусов и нужно наводить на петицию. Они в 2016 на редми ноте 3 выклянчили обнову

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

CoreRP
Вот индусов и нужно наводить на петицию. Они в 2016 на редми ноте 3 выклянчили обнову

удачи, учите язык, хотя с учетом какие в Индии продажи сомневаюсь, что вас поддержат.

Опытный кролик

Terrawatt Ответить | из Mi A2 Lite

CoreRP

терзают смутные сомненья что в индии вообще есть а2/а2лайт
Недопустимое расположение, записи были удалены #38

Кролик новичок

4163758209 | из Mi A2 Lite

я за
Terrawatt ответил: 2020-01-24 08:01:36
на детали пофиг, (том более мопед не мой) дело в разгоне оборотов и привлечения народа к проблеме, больше шума - больше внимания, больше вероятность того что проблему хоть попытаются решить, по факту, допустим через пол года я поменяю смарт, возьму новую сяомку, прохожу месяца 4-5, и получу багованный кирпич без оптимизации и "официальный" ответ от "сайомов" в стиле "чет лень баги править и обновы катать, купил наш кирпич и*ись с ним сам как хочешь, или купи наш БОЛЕЕ НОВЫЙ КИРПИЧ!!!" мне это надо? нет не надо, есть проблема с софтом в целом? есть, пускай решают.

Поверь, уйдет в молоко эта инициатива, ибо чейнджа в китае нет и запрещен как экстремизм, во вторых, там есть аналогичная внутренняя площадка, на которую обращают внимание (в том числе правительство), а на псевдоамериканскую липовую голосовалку пофиг даже в америке, ибо там нет личностной идентификации - любой толковый пользователь может накрутить хоть 1000 голосов.
Шум, который может поднять этот ресурс сродни желтой прессе, которую серьезно никто не читает.
Короче, инициатива хорошая, но реализация как всегда.
Надо искать топик в китайской внутренней версии, переводить и распространять - тогда еще есть небольшой шанс, что тебя услышат.
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
Redmi Note 2 - Mi 4 - Mi Max 2 - Mi Note 10 MiRoom Stable
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Terrawatt

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

2

• Ответы

29

• Баллы

119

Новичок
Сделаем Mi Community лучшим домом

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку