!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi A2/A2 Lite/6X

Опытный кролик

Shnivavod71 | из Redmi Note 8 Pro

Надо было iPhone брать.Там все обновляется.Тем более на mi a 2/2 lite есть куча кастомов на 10 android

Кролик профи

AlexHink | из Redmi 7

мдааа

Опытный кролик

Terrawatt Ответить | из Mi A2 Lite

Anausagi
Поверь, уйдет в молоко эта инициатива, ибо чейнджа в китае нет и запрещен как экстремизм, во вторых, там есть аналогичная внутренняя площадка, на которую обращают внимание (в том числе правительство), а на псевдоамериканскую липовую голосовалку пофиг даже в америке, ибо там нет личностной идентификации - любой толковый пользователь может накрутить хоть 1000 голосов.
Шум, который может поднять этот ресурс сродни желтой прессе, которую серьезно никто не читает.
Короче, инициатива хорошая, но реализация как всегда.

благо автор петиции гугл указал, достучатся до сайомов даже через китайский ресурс затея бесполезная, а пнуть гугл, нууу шанс 1/1000 но есть, кроме того пнуть не в адрес "где андройд 10??" а в адрес "вы задолбали своим кривым софтом с кучей ошибок и багов, как то так, как уже говорил на другом ресурсе мне нафиг уже десятка не нужна, меня паладинство разрывает изнутри со стороны горящего заднего прохода на тему отношения сайомов к потребителям и выпускаемым продуктам
думаю бессмысленно

Кролик новичок

4163758209 | из Mi A2 Lite

я за

Кролик профи

CoreRP | из Mi A2

индусы все же прижали ксяоми к стенке) хеппи энд
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Terrawatt

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

2

• Ответы

29

• Баллы

119

Новичок
Сделаем Mi Community лучшим домом

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку