!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 4/4X

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Сайт mi.com там внизу самом проверка

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

Alkris2
Ну у китайцев обычно 20 банд отсутствует  а сейчас он активно используется. Поэтому 4г может и не работать

Это понятно, что наши операторы используют бэнд20, у меня китаец и работает норм, скажу больше, даже на стабильной китайской прошивке. хотя кто знает, может операторы какие то еще изменения внесли. Как буду прошивать, проверю еще раз на китайской прошивке.

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

CAHEK80
Это понятно, что наши операторы используют бэнд20, у меня китаец и работает норм, скажу больше, даже на стабильной китайской прошивке. хотя кто знает, может операторы какие то еще изменения внесли. Как буду прошивать, проверю еще раз на китайской прошивке.

Да это сильно от города и оператора зависит. У нас например, и в мск той же, 38 банд в основном. А где то особено в маленьких городах только 20. И вообще должна быть запасная частота всегда. Но кто это придерживается. У меня ноте 5 был, точно без 20, прекрасно работал.

Кролик новичок

4168271496 Ответить | из Redmi Note 4

А вообще как можно решить этот вопрос чтобы ловил 4g

Кролик мастер

Alkris2
Да это сильно от города и оператора зависит. У нас например, и в мск той же, 38 банд в основном. А где то особено в маленьких городах только 20. И вообще должна быть запасная частота всегда. Но кто это придерживается. У меня ноте 5 был, точно без 20, прекрасно работал.

Если не ошибаюсь, есть так называемые резервные частоты, на которых смарт и работает. 7 и еще какая то, ее помню. вот между ними и скачет. хотя могу и ошибаться, утверждать не буду.
CAHEK80 ответил: 2020-01-24 22:06:30
Если не ошибаюсь, есть так называемые резервные частоты, на которых смарт и работает. 7 и еще какая то, ее помню. вот между ними и скачет. хотя могу и ошибаться, утверждать не буду.

Да все правильно 5,7,38 да куча, у всех просто все по разному. стандартов общих нет. вот кто какое оборудование купил, тот  девушку и танцует

Кролик мастер

4168271496
Я и сумку менял другую вставил все равно не ловит переключаю  только на 4g пропадает сеть

Попробуй поставить так.
4168271496 ответил: 2020-01-24 22:03:07
А вообще как можно решить этот вопрос чтобы ловил 4g

Оператора сменить как вариант. возьмите у друга билайн к примеру. поюзайте, посмотрите и делайте выводы

Кролик новичок

4168271496 Ответить | из Redmi Note 4

CAHEK80
попробуй поставить так.

Ничего не помогает

Кролик мастер

4168271496
Ничего не помогает

А связь стабильно работает? не пропадает? до обновы норм работало?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4168271496

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

23

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку