!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 8T

[Вопросы] скажите, кто знает какой телефон лучше взять - redmi 8t или redmi 8pro?

2020-01-25 20:38:50
2290 86
Процессор нормальный медиатековский? Или надёжнее куалкомовский? Ну и все остальное - что выбрать? У про версии меньше нижний подбородок и батарея побольше, но и цена чуть повыше. Но прежде всего конечно - процессор. Медиатек вроде были не в фаворе, так?
П.С.: спасибо всем за ответы.
П.П.С.: тема стала популярной, поэтому просьба - давайте не переходить на личности и уважать мнение других людей. Мне интересно мнение каждого, кому есть что сказать. Спасибо вам, люди, хотя я запутался ещё больше с выбором телефона ))
2020-01-25 20:38:50
Избранное3 РейтингРейтинг
я бы 8t взял. просто даже из за более интересного дизайна. ну и к дракону всетаки вопросов меньше.

Кролик новичок

4172292428 | из Redmi Note 7

100% note 8 pro

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Так, не в фаворе) только норм совет вы сейчас не получите. Будет 50/50. Все разделились во мнениях. Так что сами решайте. И читайте подразделы форума для каждой модели
про конечно

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

Только православный SnapDragon! На Pro днище MTK SoC и глючный NFC, а оно вам надо?
я бы взял redmi 8pro, на самом деле обычный пользователь не заметит разницы в процессоре

Кролик новичок

dumitrumda | из Redmi Note 8 Pro

Sexy Python
Только православный SnapDragon! На Pro днище MTK SoC и глючный NFC, а оно вам надо?

Откуда инфа? С интернета?
Все в нем нормально)

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

dumitrumda
Откуда инфа? С интернета?
Все в нем нормально)

Довелось подержать в руках. Избавился от него через пару дней использования.

Кролик профи

AlexHink | из Redmi 7

подкопи на 1+

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

8т. Серьёзно. Сама думала между ними, но медиатек не внушает доверия, поэтому выбрала 8т. А потом посыпалась волна вопросов от тех, кто взял про версию. Ни разу не пожалела о своем выборе.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4152002821

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

9

• Ответы

69

• Баллы

268

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку