!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 8T

Кролик мастер

Petrovish | из Redmi Note 7

8 pro - лучше аккумулятор и экран больше а так же лучше камера основная и фронталка и 6 гиг оперативки а процессор очень даже неплохой

Опытный кролик

Pavel Butilkin | из Redmi Note 8 Pro

Если руки не из жопы, то редми нот 8 про, отличный аппарат, все работает отлично! Понять не могу, что там у кого что глючит или не работает! Перешел с ми 9 т вот этот телефон полное дно, хотя там легендарный процесор 730, а толку, он проигрывает медиатеку! Еще раз говорю, у кого растут руки не из того места, там всегда будут глюки, баги, и не работать NFC

Опытный кролик

4168099257 | из Redmi Note 7

Бери 8т , про версию не бери он на мтк , процессор быстрый но тупой как паровоз. Снапдрагон лучше.
Redmi Note 8T отличный аппарат. Советую его приобрести.

Опытный кролик

deviantsk | из Redmi Note 8 Pro

4168099257
Бери 8т , про версию не бери он на мтк , процессор быстрый но тупой как паровоз. Снапдрагон лучше.

Ты сломал мою логику, как он может быть быстрым и тупым одновременно?

Опытный кролик

KatyWhite | из Redmi 5 Plus

8т бери

Кролик мастер

Stanislav | из MI 5s Plus

Кто хоть раз имел устройство на МТК, НИКОГДА его больше не купит! Это факт. Не просто так эти процессоры вдвое дешевле...

Кролик новичок

VECTORz | из Redmi Note 8 Pro

Я взял pro и очень доволен

Опытный кролик

SOUTH | из MI 8 Lite

я бы взял mi 9 lite по цене будет как note 8pro . если  нужно дешевле бери note 8t

Кролик полупрофи

-Amicus- | из Redmi Note 8 Pro

Единственный минус МТК - это отсутствие возможности ставить кастомные прошивки. В остальном проблем не заметил - производительность за свою цену отличная, температура выше нормы не поднимается. Создаётся такое чувство, что его ругают завистники у которых Снапдрагон загибается перед МТК.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4152002821

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

9

• Ответы

69

• Баллы

268

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку