!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi A2/A2 Lite/6X

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

В общем-то ,я бы сказал,что состояние батареи,после года использования,отличное!
andsea13
Можно ещё и в самом смартфоне посмотреть: безопасность, батарея, оптимизация, в самом низу будут данные о батареи!

Знаток ты ещё тот. Если не знаешь в чём отличия AIDA64 от того что ты написал тогда лучше и не пиши.
Можно купить обычный USB доктор, например KCX-017. И через него заряжать током 500-1000ma, выключенный и  разряженный смартфон.

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

1671313378
Знаток ты ещё тот. Если не знаешь в чём отличия AIDA64 от того что ты написал тогда лучше и не пиши.

Я так понимаю что Вы дока в этом вопросе, так просветите своими знаниями, и к не знакомым людям надо обращаться на Вы, вас разве мама не учила?
andsea13
Я так понимаю что Вы дока в этом вопросе, так просветите своими знаниями, и к не знакомым людям надо обращаться на Вы, вас разве мама не учила?

С какой кстати Я к тебе должен обращатьс я на вы. Ты лучше сам просветись в этом вопросе и напиши отличия тогда заслужишь уважение и почёт а так ты для меня никто.

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

1671313378
С какой кстати Я к тебе должен обращатьс я на вы. Ты лучше сам просветись в этом вопросе и напиши отличия тогда заслужишь уважение и почёт а так ты для меня никто.
С такими как Вы нет никого желания общаться,в тем более что то доказывать!
Понятно не учила,нечего жизнь научит!
1671313378

Вроде вопрос об отличиях не звучал
1671313378 ответил: 2020-02-04 19:19:06
Подскажите пожалуйста где можно посмотреть точный результат

Здравствуйте.
AccuBattery считает реальную остаточную емкость по результатам нескольких циклов заряд-разряд.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
1671313378

Бухаешь давно?

Кролик мастер

F2509 | из MI 9T

Это нормально
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1893171480

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

7

• Ответы

28

• Баллы

154

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку