Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Кролик профи

SaniokV Ответить | из Redmi Note 5A

здесь же у ТимДим в графике всё прошивки на рн7 только 11.0.4.0. других я не вижу! или я что то не врубаюсь!

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

SaniokV
да я вроде бы и не жду и не спрашиваю каждый день про обновления, но получается, что мне его навязывают!....

Производитель считает, что все обновления нужно ставить. А ставить или нет это личное дело каждого. Оно же не только вам пришло, а всем владельцам модели.

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

SaniokV
здесь же у ТимДим в графике всё прошивки на рн7 только 11.0.4.0. других я не вижу! или я что то не врубаюсь!

ТимДим уже сто лет прошивки не выкладывает, не знаю почему. Выкладывают обычные пользователи, а у них нет прав закрепить наверху в разделе. Пролисталте вниз и увидите. Да и ссылку я вам дал

Кролик профи

так почему его не заблокируют? зачем людей вводить в заблуждение?
SaniokV ответил: 2020-02-22 05:05:12

Кого? ТимДима? За что? В разделе прошивки подраздела ноте 7 присутствуют все прошивки, которые когда либо выходили. Просто надо читать, не только первые три поста. А в вашем случае, вообще не понимаю, что вы хотите то? Вам пришло обновление по воздуху. НИКОГДА не может по воздуху придти не та прошивка.
SaniokV ответил: 2020-02-22 05:05:12

И на форуме есть отдельный раздел с прошивками. Можете посмотреть какая последняя https://ru.c.mi.com/ru/miuidownload/detail?device=200360

Кролик профи

ещё вопрос! а не может такое обновление прийти не по назначению, т.е. на несоответствующий модели телефон? как нибудь случайно....и как с этим быть? Спасибо!
SaniokV ответил: 2020-02-22 05:15:31
ещё вопрос! а не может такое обновление прийти не по назначению, т.е. на несоответствующий модели телефон? как нибудь случайно....и как с этим быть? Спасибо!

Нет не может. Это невозможно по многим причинам . В частности код обновления должен всегда совпадать с кодом, который стоит в данный момент у вас. Его можно посмотреть, в настройках. (я выше присылал скрин со своего телефона). Единственный вариант, когда код может отличаться на первую букву, это смена версии андроида. Сейчас P(9 андроид), скоро должна выйти прошивка с первой буквой Q (10 андроид) Но остальные буквы неизменны. А цифры вообще мало о чем говорят. В частности 11 - это миуи 11. А 4 и 5 это техническая информация о разных сборках. Можно сказать о том, что были внесены не существенные изменения.

Кролик профи

всё равно опасаюсь! у меня с рн5а были некоторое время проблемы после обновления......
Redmi 8A  есть 11.0.5.0
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SaniokV

Кролик профи

• Подписчики

4

• Тем

42

• Ответы

676

• Баллы

2249

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку