!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Ресурсы

[Приложения] Поправим Ваше здоровье вместе - ХрапЛаб!

2020-03-12 00:10:20
1425 36
Всем привет, дорогие пользователи Mi Community! Сегодня хотел бы Вам рассказать об одном приложении, которое позаботится о Вашем здоровье. Все знают, что храп является очень опасным для человека? Если вы не в курсе, то расскажу, что он является симптомом опасной проблемы – апноэ и наносит вред сердечно-сосудистой системе и головному мозгу. Апноэ - это остановка дыхательных движений, в том числе и во время сна. Мышцы глотки расслабляются во сне и постепенно спадаются вместе, дыхательные пути перекрываются, и в легкие не проходит воздух. Далее недостаток кислорода и дело может доходить до удушья. Ну это всё со стороны медицины, а что по приложению? Представляю Вашему вниманию приложение, которое своевременно предупредит Вас о возникающем недуге в виде храпа и постарается найти причины борьбы с ним. Итак, ХрапЛаб, поехали!

ХрапЛаб позволяет эффективно отслеживать моменты, когда Вы храпите во сне. Программа позволит Вам узнать, как сильно Ваш храп может мешать окружающим, а также помогает отследить влияние образа жизни и эффективность любых средств от храпа. Обязательно разрешаем доступ к микрофону, заносим приложение в автозапуск и добавляем в список исключений выгрузки из памяти смартфона.

На главном экране основные кнопки управления программы.

«ПОРА СПАТЬ»
Задаём время, необходимое для погружения в сон. Если честно, я не замечаю, сколько времени мне необходимо чтобы заснуть. Но на помощь Вам сможет прийти кто-либо из родственников.
Звуковая среда позволяет включить звук, под который Вы сможете лучше заснуть. Для меня это не работает, просто лёг и отключило.
Параметры записи позволяют выбрать способ записи. Либо пишутся только моменты, когда Вы храпите, либо всю ночь. Также указываете максимальное количество возможных образцов записи. Уменьшить искажение записей ночью. Искажение заключается в посторонних шумах, которые возникают ночью.

«РЕЗУЛЬТАТЫ» (пример)
По силе, храп делят на 4 категории (тихий, лёгкий, громкий и феномен). Указано время отбоя и подъёма, общее время сна и сколько всего по времени Вы храпели за ночь. Есть пометки о качестве сна и общая оценка.

Здесь же осуществляется переход в «Тенденции». Можно просмотреть историю храпа за месяц, неделю или день. Оценить каждую категорию храпа в % (процентах) и посмотреть влияние дополнительных меток (поздний ужин, алкоголь, увлажнитель воздуха, сон на боку и т.д.).

Программа условно-бесплатная, но дополнительные функции требуют оплаты. Есть два варианта оплаты - сразу за год и на 3 месяца. Поэтому, прежде чем приобретать, попробуйте скачать со сторонних ресурсов полную версию программы и протестировать её.

«СРЕДСТВА»
Позволяет выбрать средства от храпа и произвести измерение показателей ночью.

«ФАКТОРЫ»
Позволяет выбрать факторы, которые были перед сном и произвести измерение показателей ночью.

«Ещё»
В профиле Вы указываете возраст, пол, вес и т.д. Здесь же указываете есть ли у Вас апноэ, а также на какой оно стадии. Можно произвести экспорт данных и выбрать язык приложения.

Посмотреть часто задаваемый вопросы. Указать хранилище аудиозаписей и сколько они занимают пространства.
Облачный архив позволяет хранить результаты и данные на облачном сервере ХрапЛаб.
Разрешить приложению сообщать Вам каждый день оценку отдыха.
Здесь же можно отправить оценку о приложении, написать отзыв, рассказать друзьям и другое.

Надеюсь, что для кого-то это приложение реально окажется полезным, а также позволит Вам узнать о том, чего Вы никогда не знали. Я сам попробовал приложение, и оно реально работает. Мой коллега по работе тоже оценил данное приложение. Он стал его использовать после поездки на отдых, и узнал от друзей, что он сильно храпит ночью. Сейчас он тренирует мышцы глотки с помощью какой-то методики, и всё идёт на улучшение.
Всем крепкого здоровья! Всегда следите за своим храпом, не относитесь к своему здоровью спустя рукава.

Всем спасибо за внимание! Спишемся в Mi Community
2020-03-12 00:10:20
Избранное24 РейтингРейтинг
Недопустимое расположение, записи были удалены #1

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

интересное приложение , главное с рекомендациями по устранению. Вот понравился термин-феноменальный храп, это он ,когда слышишь как храпит человек этажом ниже , думая что там поселили бегемота ))) и он не просыпается даже его сосед через стену стучит молотком, в здоровом теле здоровый дух)))

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Велико придание.Ну а так интересно.
мда но все в основном платно

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

У кого что болит тот о том и говорит!

Кролик мастер

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо за обзор.

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

я и без программы знаю что я храпит, а так наверное кому то пригодится!
Занятная штуковина, а то я о своем храпе знаю только понаслышке

Кролик профи

Shakir 1975 | из Redmi Note 4

Спасибо... Ржали всей семьёй.

Кролик новичок

Yakudza65 | из Redmi Note 7

спасибо за такой подробный обзор, стоит попробовать приложение
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Maxim Garanin

Модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
100 threads in a Month
Обзор приложения
150 000 пользователей
200 000 пользователей
Helloween 2017
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
400 000 пользователей
Wang Cai Medal
День Св. Валентина
Черная Пантера
8 марта
1 год
Пасха
9 мая
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Истории о Mi Band
Любитель фотографии телефона
Кто ты из Людей Икс
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку