!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Pocophone F1

[Вопросы] Pocophone F1 + браслет Honor Band 5

2020-03-19 19:36:55
496 8
Добрый день!
Есть Поко Ф1 с приложением Здоровье от Huawei. В приложении привязан Honor band 5.
Периодически пропадает связь по блютуз между приложением и браслетом. Помогает только ручное переподключение.
До этого был Redmi 4A - обрывов связи не было.
Для приложения "Здоровье" все разрешения даны. Автозапуск есть и контроль активности без ограничений.
Прошивка телефона последняя официальная глобальная 11.0.6.0
На тематических форумах решения не нашел.
Как решить эту проблему?
2020-03-19 19:36:55
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

1725752995 Ответить | из app

может модераторы ответят?

Модератор

Maxim Garanin | из Mi Note 10

Здравствуйте, я точно знаю что после обновления смартфонов на Android 10 появились такие проблемы. У друга на mi8 pro Samsung watch отключаются через какое то время. У друга mi9t oppo часы тоже отключаются. Возможно это какая-то оптимизация по экономии энергии на Android 10.
С уважением, Maxim Garanin.

Опытный кролик

Maxim Garanin
Здравствуйте, я точно знаю что после обновления смартфонов на Android 10 появились такие проблемы. У друга на mi8 pro Samsung watch отключаются через какое то время. У друга mi9t oppo часы тоже отключаются. Возможно это какая-то оптимизация по экономии энергии на Android 10.

Есть у вас идеи как этот вопрос можно решить?

Опытный кролик

Maxim Garanin

У меня получилось вылечить, не знаю надолго ли... Вообщем,  сбросил настройки браслета до заводских, снёс программу здоровье. всё перепривязал заново, и в контроле активности оставил - без ограничений.

Модератор

1725752995
У меня получилось вылечить, не знаю надолго ли... Вообщем,  сбросил настройки браслета до заводских, снёс программу здоровье. всё перепривязал заново, и в контроле активности оставил - без ограничений.

Отлично. Поздравляю Вас. Тоже думал единственный вариант это всё поставить и настроить о новой, и не запрещать контроль активности приложения Здоровье
в настройках проверьте отключение сетей после отключении экрана, работа в фоне, разрешения

Опытный кролик

Maxim Garanin
Отлично. Поздравляю Вас. Тоже думал единственный вариант это всё поставить и настроить о новой, и не запрещать контроль активности приложения Здоровье

вот эти выключатели перевел в такое положение.

Модератор

1725752995
вот эти выключатели перевел в такое положение.

Спасибо, возьму на заметку и расскажу об этом своим товарищам на работе.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1725752995

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

17

• Ответы

125

• Баллы

502

Throw Back with Mi 2018
Найди Mi Bunny

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку