Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Результаты] От 10 до бесконечности! Истории Mi фанов!

2020-08-11 22:54:43
2191 44

Привет, Mi фаны!

Чуть более недели назад мы предложили нашим Mi фанам поделиться своей историей десятилетия. Было прислано много классных работ и мы решили отправить подарки не 6 а 8 участникам!
Как мы и обещали, каждый участник получает памятную медаль!

А теперь давайте посмотрим на лучшие истории!

sa_w:
10 лет назад мне было 12 лет, я только закончил младшую школу, в моей голове не было ничего кроме как побить крапиву палкой или побегать с пацанами во дворе и поиграть в стрелялки, вампирчика, догонялки.
Сейчас мне 22, я буквально две недели назад получил свой первый и надеюсь не последний диплом о высшем образовании. В моей голове очень много мыслей и знаний накопленных методом проб и ошибок. Я так молод и чувствую в себе огромную энергию для созидания. Чувствую в себе готовность ворваться во взрослую жизнь и начать свою игру. Я уверен, компания Xiaomi со своими умными устройствами, гаджетами и смартфонами поможет мне на моём пути!
От 10 до бесконечности...

zenabwd:
2010 год. В январе побывала в Венгрии, в феврале мне исполнилось 21, училась на последнем курсе колледжа. Закончила колледж в июне,с красным дипломом, поступила в универ на заочку сразу на третий курс, устроилась на работу.Сейчас мне 31, успела побывать замужем и развестись, моему сыну  три года, работаю в том же колледже, в котором и училась. Сейчас у меня отношения с тем же самым молодым человеком, с которым мы познакомились в 2010 году в январе на дне рождении нашей общей подруги, но тогда это были недолгие отношения и вот спустя 10 лет, мы встретились вновь и очень счастливы)))

milana_volf:
10 лет назад я разрисовала почти все свои тетради и альбомы, а сейчас холсты украшают стены :)

Kirillard:
Mi Community вы как всегда.... В этот раз предложили взглянуть на свою жизнь, что и как она изменилась! Да у кого-то стабильность,да у многих день сурка , но по большому счету все мы достигли каких-то высот! Кто-то стал певцом, танцором, поваром,бизнесменом,парикмахером,художником. Все мы достигли каких-то целей!
Я расскажу немного о своей истории!!!)
В далёком 2010 году был я молодым специалистом на РЖД,сейчас уже матёрый волк. Конечно по истечении 10 лет много чего изменилось.
Появилась в моём мире красавица жена, которая родила мне двух прекрасных сыновей,есть у нас общее увлечение футбол. Теперь я понимаю, все сделал правильно в жизни! Конечно же за все это время были достигнуты менее значимые цели,для этих историй надо писать книгу.Одна из этих историй появление в моей жизни компании Xiaomi и интересного сообщества Mi Community,для меня это что-то своё,свой мир,информации,гаджетов,общения, развлечений. А ведь и правда заставили задуматься ,что же произошло за эти 10 лет))))).
Капсула времени,что мы хотим видеть через 10лет в 2030 году Xiomiзации всего мира!!!Звучит немного зловеще,но это наступит!!! Хочется пожелать дальнейшего процветания,как компании Xiaomi ,так и всем Mi Community,не зависимо от геолокации Mi-фаната-мы одна большая семья!  
Всем фанами хочу пожелать ,чтобы все мечты сбывались ,а цели были достигнуты!

Treshotka:
10 лет назад мне подарили маленького котенка, чтобы мне было не скучно одной. но на тот период времени я безумно боялась кошачьих, потому что в детстве меня в гостях царапал кот. Я пыталась перебороть свой страх и подружиться с новым членом моей семьи, я приучила её спать со мной под одеялкой. Теперь она каждый вечер приходит ко мне спать. Я поднимаю одеяло, она ложится своей спинкой к моему животу, я обнимаю её и мы засыпаем. За эти 10 лет мы очень сроднились, я безумно её люблю и очень боюсь потерять. желаю Xiaomi к 2030 году в дополнение к умному дому разработать умную машину.

MACTAK:
Всем здравствуйте! Вот наконец-то, почти под самое завершение конкурса, нашёл фотографию 10 летней давности, и вот что я подумал, решил не просто показать две фотографии с разницей в 10 лет, а ещё и попытаться сделать фотографию как можно ближе похожую к той, которая была 10 лет назад, но только с пополнением(маленький комочек счастья). Ну что, давайте приступим. Беру свою семью, о да,могу сразу сказать, что у меня уже семья, ладно, но это всё после. Так вот,едем мы на то место, благо оно было достопримечательностью города, и мы его с лёгкостью нашли, да и как его можно забыть, ведь с этим местом много чего связанно. Приехали мы на то самое место, и пытаемся найти ту точку где была сделана фотография, чтоб с точностью скопировать его на фотографии. Пришли мы на это место, и понимаем, что есть возможность воплотить нашу задумку, сделать копию с десятилетней разницей, даже можно сказать 12 лет назад, ведь это была осень 2008 года. Готовимся мы к съёмке, и думаем: а кто нас будет фотографировать? Пошёл я искать фотографа, ну конечно не настоящего профессионального фотографа, а хотя-бы любителя, благо в этом месте в этот летний день много гуляют, и нам не составила труда найти человека, кто смог согласится нас сфотографировать. Ну вот, фотографа мы нашли, встали мы на то место, пытаясь повторить ту позицию, и с тем же ракурсом, и тут понимаем, что солнышко светит прям в объектив камеры телефона и засвечивает кадр, нам пришлось отойти чуть правее , ну это ладно, главное на этом месте. Сфотографировал нас фотограф (это был прохожий, который куда-то шёл, наверное в магазин за хлебушком) после мы решили отпустить фотографа идти дальше по своим делам,конечно телефон он нам вернул, и да, забыл сказать, фотографировали мы на RedmiNote 4х, а фотография 12 летней давности была сделана на тот момент одной из популярных моделей того времени, Soni Ericsson K750i,так что прошу извинения если фотография получилась не чёткой. Ну вот и всё, подходит мой рассказ к концу, рассказ о том, как мы возвратились в прошлое на 10 лет назад, ой да чуть не забыл, хотел рассказать о том, что произошло с нами за эти 10 лет, готовы? ну тогда присаживаемся поудобней и слушаем (конечно же читаем),постараюсь разложить, как можно коротко и ясно. Начну я свой рассказ, с того,как я познакомился со своей второй половинкой, а познакомились мы, как не странно на этом самом месте. Как-то летним вечером, прогуливались мы с другом по этой аллеи в поисках своих вторых половинок, и видим на лавочке сидят две девушки, ну уж очень красивые, и мы решили подойти и познакомится, в тот момент мне сразу приглянулась одна из них, ну и как это всегда бывает, другу понравилась другая. Ну так вот, сидим болтаем (разговариваем), как не странно у нас сразу завязалось общение, мы очень долго сидели разговаривали на какие-то общие темы, и даже не заметили, как уже стемнело и надо было идти по домам, ну и как всегда делают кавалеры, мы предложили проводить их до дома, ну и пока шли, договорились встретится с ними на следующий день, они согласились. А после как обычно, долгие прогулки по вечерам, влюблённые взгляды, и в один прекрасный день решил сделать ей предложение, конечно она согласилась, и понеслась,свадьба, гости, фейерверки, после начали жить вместе. За эти 10 лет многое происходило,мелкие ссоры, примирения и всё было у нас хорошо, и в один прекрасный день, моя возлюбленная мне объявила, что скоро я стану отцом, конечно я был счастлив, после родился наш любимый сынок. Кстати забыл совсем сказать, если вам интересно, у друга моего с той девушкой тоже всё получилось они женились, дочка у них,теперь мы встречаемся семейными парами и иногда вспоминаем те времена как сидели на той лавочке, конечно я вам ещё много чего мог бы написать, ну это уже совсем другая история…. Ну вот мой рассказ подошёл к концу.Теперь я хочу сказать, и пожелать удачного развития компании Xiaomi, чтоб ещё много раз по 10 лет радовали нас своей продукцией, и конечно же я не пройду мимо, чтоб не поблагодарить Mi Community, ведь здесь я нашёл, много друзей с кем можно пообщаться и отлично провести время на форуме, в том числе тут я нашёл своё хобби, радовать подборками обоев и рингтонов, ведь здесь я нахожусь в команде ресурсов. Ну вот теперь уже точно надо заканчивать, а то если я не остановлюсь,так и буду писать. Теперь я хочу, чтоб это мероприятие мы провели ещё через 10 лет, так как оно помогло мне ещё раз вспомнить и окунутся в то время,  и вспомнить ту самую лавочку на которой сидела моя возлюбленная. До свидания дорогие Mi Фаны, встретимся как всегда, на просторах Mi Community.

I.S.M.A.I.L:
Первое фото 2010г. Здесь я весил 130 кг. Я поставил для себя цель похудеть и достиг этой цели как вы видите  на втором фото,в результате чего моя жизнь полностью изменилась в лучшую сторону.
Хочу сказать,всегда идите к своей цели и не сдавайтесь. Главное,желание и тогда все у вас получится.
Поздравляю Xiaomi c юбилеем,желаю успехов и процветания компании.

Olga_счастье:
Около 10 лет назад я поступила в институт, чтобы изучать и осваивать свою любимую профессию, которую я так люблю! Мне близка природа и душа моя рвётся спасать окружающую среду от различных загрязнений:) Однако, после окончания учёбы я столкнулась с некоторыми трудностями. Очень нелегко найти работу по любимой специальности без опыта работы. Но я не теряю надежды и не сдаюсь. В свободное время читаю о новейших технологиях в сфере экологии, стараюсь поддерживать и развивать свои знания. На данный момент я тружусь в строительной сфере и нахожусь в постоянном поиске своего любимого дела! Я обязательно достигну своей цели:)
Почему я решила поделиться именно этой историей? Для меня сейчас эта тема очень важна и актуальна. Спасибо за конкурс)))

Поздравляем победителей!

За свои истории вы получаете специальные подарки в честь 10-летия компании!
Мы свяжемся с вами посредством личных сообщений Mi Community.

Оставайтесь с нами на связи следующее десятилетие!

2020-08-11 22:54:43
Избранное25 РейтингРейтинг

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Поздравляю всех победителей🎉🎉🎉, интересные были истории.
круто

Модератор-стажер

sa_w | из Redmi 5 Plus

Спасибо большое, очень приятно!
Замечательные истории)

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

поздравления победителям

Кролик новичок

4181251927 | из Redmi Note 9 Pro

И впрямь замечательные истории!)

Команда новостей

*ataman* | из Mi Note 10 Lite

Поздравляю победителей 🎇🍾👏

Кролик профи

Asio | из приложения

Крутэбл! Молодцы
поздравляю всех победителей!
третья история прям за душу взяла..
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку