Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Max 3

[Советы] Краткий обзор Антиспама на MIUI 12

2020-08-31 20:24:51
3366 70
Здравствуйте, уважаемые Ми-Фаны.

Давно не пользовался Антиспамом, но понадобилось. Сторонние приложения ставить для себя смысла не вижу. Вполне устраивает родное. Наверное все знаю, что в звонилке MIUI (речь не о Гугловской) есть функционал Антиспама. Это не совсем просто черный список. Но давайте посмотрим, что есть.
И так открываем Звонилку - Настройки (три полоски слева внизу) - Антиспам

И видим весь функционал, что нам доступен (если у вас 2 сим-карты - настройки можно выполнить для каждой)

Блокировать можно не только вызовы, но и SMS, выбрав, какие именно. От незнакомых номеров с возможностью выбора *Умной блокировки*. От контактов или выставить работу по Черному / Белому списку. Думаю, понятно, что в первом случае будут блокироваться номера из списка (Черного), во втором случае наоборот будут разрешены эти номера.

В блокировке вызовов можно включить блокировку от незнакомых (которых нет у вас в контактах), от переадресованных вызовов. Блокировать контакты и скрытые номера.

В черном списке можно добавить номер телефона / префикс и существующий контакт из тел. книги. При этом сразу включить блокировку смс для него.

В белом списке все тоже самое!
И остался пункт с Уведомлениями, где можно выбрать, о чем уведомлять при работе Антиспама!

Вот и все! А вы пользуетесь Антиспамом в своем смартфоне? Пишите в комментариях!

2020-08-31 20:24:51
Избранное51 РейтингРейтинг

Команда новостей

*ataman* | из Mi Note 10 Lite

У меня звонилка от Google, а там антиспам был включен по умолчанию. Причём по крайней мере рекламу он блокирует исправно.

Кролик мастер

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо за информацию.
очень интересно..   .. спасибо....
Спасибо.

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Пользуюсь этой функцией уже давно у меня в чёрном списке около 100 номеров, это всякие надоедливые банки, кредиты и тд. Функция полезна, жаль только полностью не закрыть его, уведомления а том, что вам звонил номер с чёрного списка  всё равно приходят, а хотелось бы полной тишины...

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Надеюсь этим многие воспользуются.
в моей звонилке от Гугла очень большой список уже,могу поделиться с заинтересованными для грамотного привлечения к ответу всех этих спамеров.Хорошему юристу могут пригодиться,а так,пока лежат мёртвым грузом
благодарю за информацию

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Особо и не требуется
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Evgeny Morozov

Модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Настоящий Mi фан
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
1 год mi.com
Mi Вызов 3
С Новым Годом 2020
Антиспамер
с 8 Марта

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку