Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

Мобильные приложения
Подписано
Подписаться

[Прочее] MIUI 12 на Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro, вот что известно на данный момент

2020-09-21 01:54:14
11242 25
 Приветствуем Mi-фанов и гостей форума!

Redmi Note 7 Pro и Redmi Note 7 / 7S выпущены с Android 9 и MIUI 10 (позднее MIUI11) на борту,  также как и другие они были в очереди на получение обновления MIUI 12 во второй волне.  

Разработка MIUI12 второй волны в Китае благополучно закончилась, там Redmi Note 7 Pro и Redmi Note 7 / 7S получили обновление MIUI 12.

Но обновление еще не вышло для пользователей во всех регионах, где распространялись эти три устройства. Как и большинство других поставщиков Android, Xiaomi имеет тенденцию выпускать обновления в разное время в разных регионах. Традиционно компания выпускает, обновления для своих устройств в Китае первыми, затем идёт Индия и далее следующие прошивки.

Xiaomi выпустила бета - версии стабильного обновления MIUI 12 для Redmi Note 7 Pro и Redmi Note 7/7s в Индии. Как правило, фаза Mi пилот - тестирования  длится всего пару недель. Но это не так для этих трех устройств и задержка была вызвана устранением проблем со стабильностью.

Проверить на каком этапе находится разработка прошивок можно в следующей теме -
Статус глобальных обновлений MIUI 12

Индийское обновление MIUI 12  проявившееся 19.09.20, для устройств Redmi Note 7 Pro ограничивается только бета - тестерами.
Так что ожидание еще не закончилось.
source
Читайте также:

Спасибо за внимание!

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2020-09-21 01:54:14
Избранное5 РейтингРейтинг
Мобильные приложения
Последние новости из мира программного обеспечения
1293 Описание темы     1668 Подписчики
Подписано
Подписаться

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Благая весть
Чего такой ажиотаж? Когда выйдет, тогда и поставим!) Я думаю по работе, разница с 11-ой не радикальная.

Команда новостей

Beeboost Ответить | из Redmi Note 7

Abdul6265759570
Чего такой ажиотаж? Когда выйдет, тогда и поставим!) Я думаю по работе, разница с 11-ой не радикальная.

совершенно верно, но страждущих от этого меньше не становится

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Замечу, что изначально эти смартфоны были с MIUI 10, а не 11.

Кролик новичок

lone wolf 86 | из Redmi Note 7 Pro

ну ок будем ждать.., других вариантов нет

Кролик мастер

4155882701 | из Redmi Note 7

Abdul6265759570

Не соглашусь с вами,у меня MIUI 12(RN7 локализованная),и отмечу что по сравнению с миюай 11, день и ночь 👍👍👍 Но читая комментарии тех кто уже получил miui 12 стабильную, сделал вывод что она очень урезана по сравнению локальной(нет многих функций и возможностей по умолчанию) какие есть на локальной👌👌👌
ладно, пусть главное сделают чтобы нормально работала)) и потом только отправляют

Опытный кролик

ТемТемыч | из Redmi Note 8 Pro

Как же я не хочу,чтобы подобная шумиха началась и вокруг 13-й )) Точнее сказать,чтобы они с ней не торопились.

Команда новостей

Beeboost Ответить | из Redmi Note 7

saouliak
Замечу, что изначально эти смартфоны были с MIUI 10, а не 11.

принято исправленно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Beeboost

Команда новостей

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Автор колонки
Новичок
День Св. Валентина
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
Популярная тема [июнь 2020]
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку