Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Black Shark

Hamstel
Буквально месяца полтора назад до обновления на новую joui, всё показывало корректно и хорошо.

тоже в этом районе износ , что кажется конечно большим за пол года то

Кролик новичок

Hamstel Ответить | из app

baffom
тоже в этом районе износ , что кажется конечно большим за пол года то

Я же говорю, об износе не может идти речь если полтора месяца назад эта же программа показывала что все 4к спакойно заряжались. Надо написать в поддержку xiaomi но я не знаю как это сделать.

Кролик новичок

Bad Sants 24RU
Уважаемые, вы меня простите, конечно, но доверять подобного рода программам..... вернее , считать их данные основанием для беспокойства - совсем для перфекционистов)))) Есть один критерий- Если вчера батареи спокойно хватало на день, а сегодня еле как на три часа - вот только тогда надо бить тревогу))))

Просто это не первый раз когда разработчик joui что-то накосячил и возникают проблемы, именно после обновления. До этого например была проблема что телефон отказывался брать быструю зарядку на 3.5КмАч, после того как я пожаловался кому-то, видимо не только я, они через 3 дня исправили косяк, а заодно ещё что-то.

Кролик магистр

Иннульча | из Redmi Note 9 Pro

Я бы на вашем месте не очень аиде доверяла.
Иннульча

Я тоже такого мнения.

Кролик новичок

Иннульча

А кому тогда надо доверять? Кривым рукам разработчиков что-ли, которые уже не раз подводили.
Hamstel
А кому тогда надо доверять? Кривым рукам разработчиков что-ли, которые уже не раз подводили.

Скажите, а чего ради вы делаете все эти замеры? Для чего? Просто пользуйтесь своим гаджетом в удовольствие и не смотрите что и сколько 'жрёт' и на сколько мАч у вас батарея расходится. И удалите все эти ненужные проги типа Аида, и будете спать спокойно. Я тоже раньше чего-то выискивала, отключала, замораживала пока тел. не глюкнул от всего этого и не впал на 10 часов в циклическую перезагрузку. С тех пор удалены все проги типа этой, мои смарты летают и радуют меня. Это просто моё мнение, которое может не совпадать с вашим.

Кролик новичок

Иннульча
Скажите, а чего ради вы делаете все эти замеры? Для чего? Просто пользуйтесь своим гаджетом в удовольствие и не смотрите что и сколько 'жрёт' и на сколько мАч у вас батарея расходится. И удалите все эти ненужные проги типа Аида, и будете спать спокойно. Я тоже раньше чего-то выискивала, отключала, замораживала пока тел. не глюкнул от всего этого и не впал на 10 часов в циклическую перезагрузку. С тех пор удалены все проги типа этой, мои смарты летают и радуют меня. Это просто моё мнение, которое может не совпадать с вашим.

Это как знать что происходит у тебя в стране(Беларуси) и не смотреть на это, все хорошо пока я не вижу, а по поводу телефона: я заплатил кучу денег за него и хочу чтобы он работал исправно хотя бы свой срок эксплуатации.
Hamstel
Это как знать что происходит у тебя в стране(Беларуси) и не смотреть на это, все хорошо пока я не вижу, а по поводу телефона: я заплатил кучу денег за него и хочу чтобы он работал исправно хотя бы свой срок эксплуатации.

Так и эксплуатируйте на всю катушку, зачем копаться и искать изъяны. А про страну свою - это уже в глобальном масштабе и не надо сравнивать смартфон , который затеряется на этом фоне как иголка в стоге сена. Впрочем кто хочет найти изъян, тот его обязательно найдет. Я отношусь к другому типу людей, поэтому жить мне гораздо проще)

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

Hamstel
Просто это не первый раз когда разработчик joui что-то накосячил и возникают проблемы, именно после обновления. До этого например была проблема что телефон отказывался брать быструю зарядку на 3.5КмАч, после того как я пожаловался кому-то, видимо не только я, они через 3 дня исправили косяк, а заодно ещё что-то.

joui... простите, что это?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Hamstel

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

11

• Баллы

65

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку