Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI советы

[Советы] Почему режим *Не беспокоить* может не работать на MIUI 12 Android 10

2020-10-19 20:30:40
2389 33
Здравствуйте, уважаемые Ми-фаны!

Периодически возникают вопросы по такому простому режиму *Не беспокоить*. Казалось бы, что там спрашивать, но есть мелочи из-за которых он может не работать! Давайте посмотрим, что в данном режиме имеем в настройках и какие *подводные камни* там есть! :)

Дня начала, включить этот режим мы можем, через кнопки регулирования громкости (при появлении ползунка громкости нажимаем на три точки внизу и открывается полный регулятор). Через шторку и в Настройках - Звук и вибрация.

При включении режима не беспокоить все ползунки громкости звука, кроме будильника, полностью убираются.

Вот это и есть один из наших *подводных каменей*. Некоторые пользователи зачем-то эти ползунки регулируют. Соответственно появляются звуковые уведомления на звонки и/или уведомления! Однако этот фактор может отличаться от прошивки к прошивке. Сам лично проверял на разных - на одной регулировка ползунков влияет на появление звука, на других нет!

Теперь давайте посмотрим, что есть в настройках режима Не беспокоить!

Зачастую именно тут забывают настроить поведение смартфона на входящие звонки. На выбор можно установить Разрешить все / Только контакты / Только избранные / Нет (блокировать все)

Вот и все настройки.

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2020-10-19 20:30:40
Избранное20 РейтингРейтинг
Простите, что я слегка не в тему, обои у вас прикольные, хорошо дырку в экране маскируют
- Хаул, а сколько у тебя имён?
- Достаточно, чтобы жить свободно.

Модератор

Evgeny Morozov Ответить |

Latte la Kitty ответил: 2020-10-19 16:49:10
Простите, что я слегка не в тему, обои у вас прикольные, хорошо дырку в экране маскируют

Не мои личные. Позаимствовал )) Видел где-то с такой же задумкой, нужно поискать.
отлично и интересно будем знать
Evgeny Morozov ответил: 2020-10-19 16:51:09
Не мои личные. Позаимствовал )) Видел где-то с такой же задумкой, нужно поискать.

У меня то просто вырез, но тут классная идея, типа солнечное затмение
- Хаул, а сколько у тебя имён?
- Достаточно, чтобы жить свободно.

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Кто  то этим пользуется а тут на рн5 и Миу12 нет.

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

спасибо было полезно

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Скоро придет и посмотрим,что к чему
спасибо.

Кролик профи

Apelsinov | из Redmi Note 5

Solovey 46
Кто  то этим пользуется а тут на рн5 и Миу12 нет.

Но будет же! Ждём-с...
спасибо
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Evgeny Morozov

Модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Настоящий Mi фан
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
1 год mi.com
Mi Вызов 3
С Новым Годом 2020
Антиспамер
с 8 Марта

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку