Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

Были у мен такие проблемы, поменял симку на новую и всё заработало. Значит тут проблема индивидуальная и рандомна.

Кролик чародей

Fatality Zer0 Ответить | из app

MACTAK
Были у мен такие проблемы, поменял симку на новую и всё заработало. Значит тут проблема индивидуальная и рандомна.

фиг знает, честно, 14 лет работаю с телефонами и ни разу люди, я темболее не имели проблемы с симкой или у вас видимо как писал я и выше, слепят из того что было
Impossible is not Exist !
У сим-карты имеется срок годности, если вы не знали. Сим-карта может работать в 3g, а смартфон в 4g. Отсюда и ноги проблем со связью растут. А все эти ваши три точки... Вы ещё куки с кэшем почистить не предложили. Поменять карту  проблем не составляет, даже номер прежний останется.

Кролик чародей

Елена_
У сим-карты имеется срок годности, если вы не знали. Сим-карта может работать в 3g, а смартфон в 4g. Отсюда и ноги проблем со связью растут. А все эти ваши три точки... Вы ещё куки с кэшем почистить не предложили. Поменять карту  проблем не составляет, даже номер прежний останется.

Уважаемая Елена, тут независимо от SIM карты (косвенно) так как карточка, всего лишь даёт разрешение на 3/4/5G и сохраняет там...250 номеров телефона и она никакое отношение не имеет к сетевые частоты. За сетевые частоты, отвечает модем, который в телефоне находится, он принимает инструкции от SIM карты, какой диапазон ему включить и то эти инструкции SIM карта принимает строго от оператора. Я знаю такие люди, которые имеют старую SIM карту (Сейчас у нас оператор называется Orange, а вот в 2000-он году он назывался Voxtel) и О Боже с помощью этой карточке, человек спокойно ловит 4G. И ещё нельзя исключать законодательство стран. Каждая страна имеет свои законы и ограничения по этому поводу.

Опытный кролик

Tomas Shelby | из Redmi Note 7

)))
лучше пейджер взять, там нет симок)))

Кролик чародей

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Спасибо за эту инфу.

Модератор

Amadey76 | из Redmi Note 4

Не будучи технарём, не буду спорить. Буду исходить из принципа разумности. Всякую неизвестную болезнь целесообразнее лечить методом 'от простого к сложному'. С этой точки зрения, замена сим-карты - это первый и самый простой шаг. Можно просто поставить сим-карты с других телефонов, например, друзей, поиграться операторами. По крайней мере, этот способ не навредит.

Кролик чародей

CAHEK80
лучше пейджер взять, там нет симок)))

согласен

Кролик чародей

Amadey76
Не будучи технарём, не буду спорить. Буду исходить из принципа разумности. Всякую неизвестную болезнь целесообразнее лечить методом 'от простого к сложному'. С этой точки зрения, замена сим-карты - это первый и самый простой шаг. Можно просто поставить сим-карты с других телефонов, например, друзей, поиграться операторами. По крайней мере, этот способ не навредит.

бывает такое что ту же симку ставишь в аналогичный телефон, другового производителя и SIM карта как ни в чем не бывало работает как часы, а вот на Xiaomi почему-то работает некорректно, можете пояснить такое ?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Fatality Zer0

Кролик чародей

Новичок
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Глобальное комьюнити
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Полезный Mi фан 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Mi Bunny #12
Популярная тема [Февраль 2021]
День космонавтики
Популярная тема [май 2021]
Популярная тема [июнь 2021]
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #7
Популярная тема [июль 2021]
Популярная тема [август 2021]
Популярная тема [сентябрь 2021]
2.5М пользователей
Популярная тема [ноябрь 2021]
Валентинка 2022

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку