Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco F3

Или эту без всяких SMS и т.д. и т.п., в принципе версия из ком. #10, тоже должна работать https://drive.google.com/u/0/open?id=1MK820ga9gglcqAlqZEzQaqRK2zsElyO4

Опытный кролик

Demono4ek Ответить | из app

Evgeny Morozov
а другие версии пробовали?

ну вот с официального сайта пробовал, там через СМС и ту, что с 4pda, там пишет, что не поддерживается устройство (может ли это быть из-за срока одобрения разблокировки? хотя на том же 4pda пишут, что сейчас не требуется выжидание времени)

Опытный кролик

Demono4ek Ответить |

4155882701 ответил: 2021-12-22 22:14:13
Или эту без всяких SMS и т.д. и т.п., в принципе версия из ком. #10, тоже должна работать https://drive.google.com/u/0/open?id=1MK820ga9gglcqAlqZEzQaqRK2zsElyO4

эта версия на стадии запуска предлагает обновиться, а в случае отказа просто белый экран

Опытный кролик

Demono4ek Ответить |

agnosteek ответил: 2021-12-22 22:04:31
попробуйте вот эту версию,мне помогло https://disk.yandex.ru/d/Ua_04TBZtSS_HQ

чисто иероглифы и белый экран после подтверждения условий
Demono4ek
эта версия на стадии запуска предлагает обновиться, а в случае отказа просто белый экран

Обновить, что⁉️ вы в разработчике устройство привязали

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41558821074155882701/url
Обновить, что⁉️ вы в разработчике устройство привязали/quote

обновить программу, которую скачал. И да, в разработчике привязал. Сейчас проблема на стадии запуска самой программы Анлока
У вас, вообще Mi Unlock не запускается, Я хотя не особо Эксперт :) эта версия которую я вам дал у меня без проблем запустилась, Может у вас Всё дело в железе(ПК)❓❓❓ вы уже разблокировали до этого

Опытный кролик

4155882701
У вас, вообще Mi Unlock не запускается, Я хотя не особо Эксперт :) эта версия которую я вам дал у меня без проблем запустилась, Может у вас Всё дело в железе(ПК)❓❓❓ вы уже разблокировали до этого

с разблокировкой Сяоми первый раз столкнулся, до этого шил Сони и Самсунг без подобных проблем, возможно, тупняки и с моей стороны имеются, но судя по видеоинструкциям все должно быть очень просто
Demono4ek
с разблокировкой Сяоми первый раз столкнулся, до этого шил Сони и Самсунг без подобных проблем, возможно, тупняки и с моей стороны имеются, но судя по видеоинструкциям все должно быть очень просто

В ЛС, там помощь ;)
Demono4ek
чисто иероглифы и белый экран после подтверждения условий

так эти иероглифы легко убираются через Гугл линз,делов на одну минуту
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Demono4ek

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

5

• Ответы

33

• Баллы

164

3 дня подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку