Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Ресурсы

[Приложения] Yappy - боль и страдания или разумный аналог TikTok.

2022-03-12 23:59:14
1062 14

Привет Mi Фаны!!!

Всем привет мои дорогие читатели и любители новых и неизведанных программ. Чувствую, что сегодняшняя тема наберет много хайпа, критики и негодования, но такие реалии. И к тому же я постараюсь пояснить свою точку зрения и надеюсь вы меня поймете. Итак, как всегда не буду тянуть резину и начну с оглашения названия программы - Yappy. И вот сразу ссылка для скачивания

И сразу предвидя вопросы - что это? Зачем это? поспешу ответить - ребята встречайте русский аналог популярной программы Тик-Ток. Да да, некоторые вкурсе событий наших дней и что все идет потихоньку к импортозамещению. Поэтому я решил подготовиться заранее. Хочу добавить пару слов, перед описанием программы - я знаю, что в обществе сложилось впечатление, что все что сделано в России не ахти, но скажите ведь многие пользуются ВК, или телеграм, особенно из телеграма многих не вытащишь за уши - а они, на минуточку сделаны нашими ребятами и справедливо можно считать что это отечественный продукт. Все когда-то начиналось и со временем развивалось, думаю что возможно и это приложение обретет свою славу и популярность. Время нас рассудит. Итак не буду больше лить воду и начнем.

Давайте пробежимся по интерфейсу - по сути он привычный и понятный.

На скринах мы видем сраницу загрузки приложения в Маркете, приветствие при запуске, из которого кстати понятно почему приложение так называется (обратите внимание на выделенные буквы) и на третьем скрине мы видем видео. Да да, как в тиктоке. Видео листаются привычным жестом вверх, лента бесконечная) Каждое видео подписано - снизу слева - автор, теги и есть кнопочки - подписаться и коллаб. И вот коллаб - это то самое, что позволяет сделать продолжение данного видео - то есть автор выкладывает видео, так сказать вступление, а как продолжить и закончить вы снимаете сами. Фукнционал кстати нормальный, я не удержался и сделал один коллаб на видео, кто желает сможет найти(уже набрал 12 лайков)) Но идем дальше - справа привычные кнопки - лайк, комментарий и поделиться. И снизу мы видим, что перед нами 5 иконок, а значит всего 5 разных вкладок, и по их рисунку можно понять за что они отвечают.

Иконка поиска конечно же отвечает за поиск видео по автору или тегу. При нажатии на центральную икноку в виде плюсика - перед вами появляется 3 кнопки - снять видео, взять готовое видео из библиотеки, либо же создать коллаб - да да вы сами можете сделать видео, на которые другие пользователи будут снимать продолжение, то есть вы станете точкой отсчета в этом месте. Идем дальше - колокольчик - ну это понятно, что оповещения на события касающиеся ваших коллабов, либо видео.

Ну и последняя иконка - ваш профиль - тут вы можете увидеть количество подписок, подписчиков и т.д. И конечно тут будет весь маш материал.

Также что радует, когда заходите в поиск вас встречает туториал, и разные видео и мануалы как пользоваться, что должно отсеять множество вопросов как пользоваться приложением. Ну и добавил еще один скрин, чтобы показать как работает поиск - довольно неплохо.

Подводя итог - резюмирую, приложением пользоваться можно, и не только как альтернатива тикток, но и просто для расширения кругозора и освоения новых площадок. Кстати, учитывая, что сейчас могут быть разные нестабильности касаемо интернета, приложение может иногда выдавать ошибку. Но как я заметил поддержка работает и отвечает на комментарии, что позволяет создать обратную связь, помогающую улучшить приложение и удалить ошибки.

А на этом у меня сегодня все. Пойду принимать позу Нео из Матрицы, чтобы уворачиваться от летящих в меня тапок)). Пишите, что вы думаете об этом приложении и пользуетесь ли вы им вообще. А я как всегда пойду блуждать по просторам интернета в поисках новых неизведанных апок (app).

До новых встреч!!!!

Другие обзоры

Подписывайтесь на наш официальный Telegram-канал.
Не пропустите важные новости, презентации, розыгрыши!

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2022-03-12 23:59:14
Избранное14 РейтингРейтинг
Тик ток не смотрю, а это надо попробовать. Тапками кидать не буду, могу кинуть лайк) Спасибо за обзор.
тикток работает

Кролик магистр

agnosteek | из приложения

На работу никого не загнать- давай альтернативу тиктоку искать(◔‿◔)
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо
те же переехали с тик тока.

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

как обычно всегда трудно переходить с обычных вещей
Ищу тиктокеров.Двух,трёх человек.Для уборки в сарае и выносе мусора.Инстаграмщики тоже сойдут.
Берегите в себе человека.
ну на

Кролик полупрофи

1810986201 | из Mi Note 10 Lite

Фигня какая-то.
тикток + лайк =

Кролик чародей

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Аналог есть это хорошо.Но где вы были раньше?Разрабы..... Ждали когда петух жареный не клюнет? Раньше надо было все это продвигать.. Спасибо за эту инфу,надо будет попробовать.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DmitriySka

Кролик мастер

• Подписчики

155

• Тем

81

• Ответы

953

• Баллы

5735

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Автор колонки
Новичок
Redmi через границы #3
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Mi Bunny #25
Первомай
Знайка
Мое альтер эго
Mi викторина #1
Mi викторина #2
Mi викторина #4
Mi викторина #6
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #7
Mi викторина #8
Популярная тема [июль 2021]
Первый класс
Знаток правил
Киномагия Xiaomi 11T
Смартфон с NFC
Mi Вызов 2021
Я в деле!
Популярная тема [сентябрь 2021]
День эмоджи
День ночного фото
День конфет
2.5М пользователей
День карт
Приложение Mi Community
C Новым 2022 годом!
Ценитель MIUI
Внутриканальные наушники
Китайский новый год 2022
Популярная тема [январь 2022]
Xiaomi - это по любви!
Умная лампочка
Валентинка 2022
День защитника Отечества 2022
Подкаст Xiaomi Russia
Проводная зарядка
Популярная тема [март 2022]
Ассистент Алиса
Популярная тема [май 2022]
Популярная тема [июнь 2022]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку