Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общее

[Прочее] Мой первый поход на балет или как я лично познакомился с Кириллом

2022-03-21 01:50:18
1710 26

Привет, Mi Фаны!!!

Всем привет, как вы поняли из названия, сегодня я первый раз побывал на балете. И сразу, сходу отмечу, что смотреть балет по телевизору или на экране любого гаджета не сравнится с тем, что я увидел вживую. Музыка, разнообразие красок костюмов и конечно же хореография. Отточеные движения, синхронность - все это приятно смотрится на общем фоне. В общем балетом я остался доволен. Но и после представления было много интересного - а именно я и Владимир (Amadey76) смогли лично познакомиться с участником данного представления, а также Ми фана - Кириллом (Kirill21). До этого я Кирилла видел только на презентации устройств (ролики есть в интернете можете посмотреть), но теперь я смог лично познакомиться и поприветствовать Московского Ми фана у нас Ярославле. Кстати отмечу, что заодно лично познакомился и с Владимиром - до этого мы только общались через переписки.

Ну не мог я устоять, чтобы не сделать селфи нашей троицы) Кстати заметил, не знаю почему, но ми фаны обычно добрые и улыбчивые. Но идем дальше, времени у нас было немного, но даже этог хватило, чтобы забежать на Колесо обозрения, церковь по пути (тут большая благодарность Владимиру, он предварительно простроил маршрут и во время всего пути рассказывал где что находится). Таким образом мы дошли и до места, как я заметил, где переплетается будущее и прошлое. Думаю по снимку вы поймете.

Поняли? Посмотрите внимательно на заднем плане старая церковь, постройки 1665 года, а справа, уже ближе Планетарий, который рассказывает нам о звездах и открывает путь к размышлениям о космосе и о нашем будущем. Вот это и есть то самое место. И как же тут без фоточки. Но надо отметить, что я снимал на свой Redmi Note 10S и конечно же его "ширик", не сравнится с тем что стоит у Кирилла. А чтобы убедиться в этом, вот вам еще фоточки.

Кстати да, в этот день так слепило солнце, что порой глаза сами закрывались.

Ну и учитывая что время нашего пути было ограничено, поэтому последней точкой стала Богоявленская площадь. О чем следует фото - так сказать зачекинились)

После чего разворот и в обратный путь вдоль набережной. Кстати, хотелось сказать также спасибо Кириллу за приятные сладкие сюрпризы - это было неожиданностью. А так как я сладкоежка, то сидя за статьей я доедаю конфетки)

Еще раз хочу выразить огромное спасибо Владимиру и Кириллу, за отличное проведенное время и желаю всем ми фанам встречаться почаще и делиться положительными эмоциями!!!! А на этом на данный момент у меня все. Спасибо, что потратили время и прочитали данную статью.

Всем пока!!!

Подписывайтесь на наш официальный Telegram-канал.
Не пропустите важные новости, презентации, розыгрыши!

Рейтинг

Кол-во оценивших 3 !Experience! +45 Pack Reason

История оценок

2022-03-21 01:50:18
Избранное8 РейтингРейтинг

Кролик чародей

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Спасибо за эту статью .

Старший модератор

LissaFoxx | из Redmi Note 9 Pro

Классная статья,прочитала на одном дыхании)даже через текст вы смогли передать эмоции,а я почувствовать их)рада что вам удалось хорошо провести время
Чудесно находить новых друзей в нашей большой стране. Встречайтесь, общайтесь, находите друг друга и никогда не теряйте, ведь может именно Вы сделаете мир лучше!!! (◠‿◕)
Классные фотографии!
Молодцы! Видно что отлично провели время и погодка удачная.

Кролик магистр

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо.
да тут кордебалет!
Супер! Как приятно увидеть настоящие лица людей, которых до этого знал только виртуально! Просто здорово!
Redmi Note 10 Pro 8/128 (Global Version)
MIUI 13 Global Stable 13.0.12.0 (SKFMIXM)

Redmi 3 - Redmi 5 Plus - Redmi Note 8 - Redmi Note 10 Pro
Молодцы что нашли время для встречи,хорошо знакомые места, очень красиво (◔‿◔)
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо

Кролик профи

Dreamka | из Redmi Note 8

Очные встречи всегда здорово! :)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DmitriySka

Кролик мастер

• Подписчики

155

• Тем

81

• Ответы

953

• Баллы

5735

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Автор колонки
Новичок
Redmi через границы #3
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Mi Bunny #25
Первомай
Знайка
Мое альтер эго
Mi викторина #1
Mi викторина #2
Mi викторина #4
Mi викторина #6
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #7
Mi викторина #8
Популярная тема [июль 2021]
Первый класс
Знаток правил
Киномагия Xiaomi 11T
Смартфон с NFC
Mi Вызов 2021
Я в деле!
Популярная тема [сентябрь 2021]
День эмоджи
День ночного фото
День конфет
2.5М пользователей
День карт
Приложение Mi Community
C Новым 2022 годом!
Ценитель MIUI
Внутриканальные наушники
Китайский новый год 2022
Популярная тема [январь 2022]
Xiaomi - это по любви!
Умная лампочка
Валентинка 2022
День защитника Отечества 2022
Подкаст Xiaomi Russia
Проводная зарядка
Популярная тема [март 2022]
Ассистент Алиса
Популярная тема [май 2022]
Популярная тема [июнь 2022]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку