!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 4 Prime

[Анонсы] Актуальность гаджета Redmi 4 pro.

2018-05-08 13:01:56
4986 51
Здравствуйте! Пользуюсь смартфоном Redmi 4 pro, и возник такой вопрос, стоит ждать следующую модель в бюджетной линейке смартфонов Xiaomi или не стоит, и надо ли смартфон Redmi 4 pro менять на смартфон Redmi 5?
Если кто в курсе, пожалуйста скажите, для многих это тоже будет интересно.
2018-05-08 13:01:56
Избранное РейтингРейтинг

Забанен

samosa | из Mi Note 3

Хочется новинки - покупайте, а Ваш смартфон ещё долго будет актуален.
Пока не вижу смысла менять. Вполне устраивает.
Для себя я не вижу смысла менять свой
Телефон это не гаджет. Сменить его давно пора на 10 е яблоко или самсунг последний или любой смартфон на базе 840 снапа. Но выполнять свои функции этому телефону ничто не мешает ещё долго

Опытный кролик

miAd | из Redmi 4

меня вполне устраивает, но если есть желание менять на redmi 5  то советую 5 plus
Только один вопрос, а зачем менять? Если бы он был сломан или глючный, то это одно, а если просто поменять, то смысл...
Для меня не вижу смысла обмена, и потом за такие деньги и с таким железом я думаю, вы вряд ли найдёте.

Кролик полупрофи

Mamba 1701368123 Ответить | из Redmi 4

Спасибо за Ваши мнения, просто хотел убедиться лишний раз, что Redmi 4Pro ещё хоть куда и надо ждать дальше повторения такого чуда от mi.
два года пользуюсь всё нормально работает. даже не думаю о новинках

Кролик мастер

RedmiUser5 | из Redmi 4 Pro

Ну на Xiaomi Redmi 5 наш телефон точно менять не стоит. Он лучше по многим параметрам, чем его 5-й преемник. Да и камера у него 13 мегапикселей, а у Xiaomi Redmi 5 - 12 мегапикселей. А 7 Android можно поставить путём прошивки на этот кастом. Он вдохнёт в телефон много нового. Вот ссылка: https://multirom.me/read.php?tid=2402&fid=71&page=1
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mamba 1701368123

Кролик полупрофи

• Подписчики

2

• Тем

16

• Ответы

78

• Баллы

1078

3 дня подряд
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку