Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Результаты] Результаты голосования за самого талантливого Mi фана!

2018-05-10 13:59:15

2,758 50
Спасибо всем, кто за меня голосовал. Оправдываться не хочется, да и не за что. В чём меня обвиняют, я этого не делала. В конкурсе участвовала не ради приза, (сами понимаете, это не телефон) а чтоб люди меня услышали. Оказалось всё печально, правду, ни кто не любит. Только одно не понятно, когда конкурс был и разигрывали 3 смарта и достались они аккаунтам-однодневкам, что-то никто, ничего не проверял, значит там всё чисто? Так вопрос, кто получил эти телефоны, ясно конечно, ну зачем из людей делать дураков. Конечно все всё понимают, только кто начинает говорить, сразу удаляют. Я тоже могу подумать, что меня подставляют, чтоб много не говорила, от таких как я, всегда пытаются избавиться. Вот он и показатель, на ровном месте. Опозорим, чтоб народ не верил, да мож и приз отберём, обидится и замолчит, а что скажет БАН на пожизненно. Да, думаю и сообщение это удалят, но может кто успеет, тот прочтёт, хотя кому это надо... Голосующих из такого сообщества, всего несколько десятков. Это о чём-то говорит, люди давно уже здесь не верят ни кому... Да обидно конечно, что всё так вывернули. На этом всё, всем ещё раз спасибо. Поздравляю Победителей! Всем УДАЧИ!
2018-05-10 19:50:05
Ответ Жалоба
Аккун.⏫
Ну что ты так, право слово. За кнопочку многие голосов ...

Да я рада за всех и всегда желаю только Добра. Но не пойму, за что меня то позорят. Разобрались бы сначала, выяснили, что к чему. У меня даже нет результатов голосования, потому, что я не голосовала. Обвинить человека просто голословно, для этого много труда не надо. Возмущена до предела, я же не подросток, чтоб заниматься такой чушью. Для меня, всю мою жизнь было дороже имя и моя честность, а не материальная часть. Как-то так.
2018-05-11 00:17:04
Ответ Жалоба
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...
MuMo3a
Я тоже начну с хорошего и в первую очередь поздравляю п ...

Ответа от админов не будет. Мне не предоставили факты и доказательства, что я причастна к голосованию. Ничего нет и быть не может, просто таких фактов нет в природе. Голословное обвинение и ничего более, обвинить человека, чтоб предупредить других фанов. Это низко и грязно, за счёт других людей делать свою работу. Вот сейчас тоже конкурс проходит и вот вопрос, а кто участники? Всё те же пустые аккаунты и их столько тысяч. Интересно, что с этим будут делать админы, аккаунты пустые однодневки.
2018-05-16 09:19:20
Ответ Жалоба
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...
  • Подписчики

264

• Темы

2

• Ответы

121

• Очки

522

Волонтер
Больше Силы Больше Жизни
Wang Cai Medal
8 марта 2018
Апрельский снимок
Mi Корректор
500 000 пользователей
Лучшие моменты 2018
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку