Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Аудио

[Вопросы] Какие лучше всего купить наушники?

2018-05-19 22:11:57
993 12
Люблю рок и техно,присматриваюсь к пистонами,но так и не решил.
2018-05-19 22:11:57
Избранное1 РейтингРейтинг
я бы Ми капсулы купил, давно хочу но у нас в магазинах к сожалению только пистоны
Бери сяо ми самые последние pro,сам хотел их под этот жанр,но купил Филипс ,стоят в магазе около 1500 тысяч.Ну не шик как все о них говорят,но сойдёт.Так что лучше бери сяо ми про там какие то,точно не помню модель.Стоят где то так же.Просто пробовал самые дешёвые сяо ми наушники,за 350 руб.с Али,своих денег стоят,но звук не слишком сильный на максимуме,но хороши.Если так подумать,то самая последняя модель это наверное вообще бомба)
KZ 01ED9 норм наушники, брал на Али за 700 руб. Для рока самое то.
Всем добра!!! RN5
Руслан-MALAY
Бери сяо ми самые последние pro,сам хотел их под этот жан ...

Сам то понял , что насоветовал?? "у меня такие,но ты возьми эти по тому что я их где то видел и что то о них слышал".
Mi In-Ear Heardphones Pro HD очень понравился звук!
Ценник кусается, но они того стоят. Сравниваю с Сэнхами 180,300

Кролик новичок

1752904571 | из Redmi Note 4

у меня ми капсулы, в ухе лежат удобно , звук не плохой, у нас они стоят 1,300 руб

Кролик профи

1694551598 | из Redmi 4X

Если вы слушаете музыку в основном дома купите накладные или мониторные наушники что-то типо этого.
1694551598 ответил: 2018-05-20 22:18:09
Если вы слушаете музыку в основном дома купите накладн ...

Ага - такой вариант для дома самое то=))) но на улицу в таких не пойдешь=)))

Кролик новичок

Веда | из Redmi Note 3

https://letyshops.com/soc/sh-1/?r=1032306 берём на АлиЭкспресс с кэшбэком.
если с бабками напряг, то бери kz ed2, qian39 или 25 оба неплохие стоят в районе 5-6$ с Али
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

RedmondNew

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

2

• Ответы

0

• Баллы

43

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку