Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Отчеты об ошибках] непонятный глюк

2018-05-26 14:41:37
641 6
Ребят что за беда с вашим сайтом так сказать зашёл посмотреть какими народ темами делится а они не открываются постоянно выдаёт ошибку подключения что за беда и есть ли у кого такая же проблема
2018-05-26 14:41:37
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Rystik | из Redmi Note 4

Приложение через  раз работает

Забанен

1671522059 | из Redmi Note 4

Та же беда если не у всех, то у очень многих.

Опытный кролик

Sergio66631 | из Redmi Note 4

У всех у всех - у меня даже на компе - через прокси серверы через раз через два через три и тд.Как и на телефоне . Возможно такой беды нет у тех кто через vpn - подключается - но как его настроить лично я не знаю.

Кролик профи

1694551598 | из Redmi 4X

Скачайте приложение VPN с маркета их там много разных ,но почти все бесплатные версии с ограничениями по размеру трафика. Я сейчас пользуюсь Касперским 200 mb бесплатно для mi community хватает.

Кролик мастер

cashaforevo | из Redmi Note 5A

Не знаю, у меня проблем нету. Всё отлично работает и открывается.Да , отрицать не буду есть не дочёты.Но они не значительные.
1694551598 ответил: 2018-05-26 23:00:02
Скачайте приложение VPN с маркета их там много разных ,н ...

Да вроде без VPN уже все заработало.
Всем добра!!! RN5
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Санёчек

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

10

• Баллы

62

400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку