!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 6

[Вопросы] 4G не показывает.

2018-05-29 11:04:27
833 11
Не показывает 4G только H , в то время  как у всех коллег показывает 4G на Samsung, Asus. А у меня показывает 3G если шторки опустить на экране.  В настройках стоит все ровно. Почему так?  И покрытие 4G тоже есть. Подскажите что сделать.
2018-05-29 11:04:27
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Rystik | из Redmi Note 4

Если у вас всё правильно настроино в настройках телефона.то обратитесь к сотовому оператору.возможно старая СИМ карта не поддерживает сеть 4G

Кролик новичок

4151098688 Ответить | из MI 6

Сим карта новая ей месяц. Не мегафон не Билайн не показывает.
у меня тоже
может проблема с как с нот4х, где для работы 4г надо было брать глобальную версию, а на китайских частоты 4г тупо были отключены.
Включи с помощью кода программу VoLTE

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Ну, брат, молодец! Вопрос на две строчки, а информации минимум.
переставь симку в другой слот и все дела )

Кролик магистр

Причин может быть несколько. 1. Не включен режим 4g в настройках телефона; 2. Аппарат не поддерживает тот диапазон частот 4g, который в данной местности использует конкретный оператор. Одни и те же модели Сяоми выпускаются как для китайского рынка (Original version), так и для международного рынка (Global version). Только не путайте Глобальную версию смартфона с Глобальной версией прошивки. Прошивкой недостающие частоты не удастся активировать. То есть, китайская версия смартфона даже с Глобальной прошивкой не будет поддерживать, например, диапазон частот LTE band 20. Частоты LTE поделены между операторами связи. Если в данной местности оператор предоставляет интернет 4g в диапазоне, например, band 20, то аппарат без такой поддержки не сможет работать в этом диапазоне; 3. Старые СИМ карты не поддерживают 4g. 4. Из-за помех аппарат может оказаться в 'мертвой' зоне, где сигнал 4g не  доступен. Примерно как-то так.

Кролик магистр

sergeypetrenko4150554963
Включи с помощью кода программу VoLTE

VoLTE - это из другой оперы. Это система передачи голоса посредством LTE. Вопрос про отсутствие сигнала 4g LTE на смартфоне.
Иногда проблема решается путем дополнительных настроек точки доступа APN. Советую удалить все точки, которые прописаны в телефоне и установить заново, которые ставятся по умолчанию с сим-карты. Также выбирите чтобы интернет трафик по умолчанию шел с симки первого слота. Также могу предположить что ваш оператор работает в диапазоне не поддерживающим вашим устройством. Про сети Таджикистана я ничего сказать не могу.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4151098688

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

5

• Ответы

12

• Баллы

58

Throw Back with Mi 2018
Fortune's 500

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку