Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прочее] Если не видно разницы зачем платить больше...

2018-06-03 20:15:02
2063 31
Никогда не понимал людей, которые покупают телефон за 1000$
Раньше бюджетные смартфоны работали действительно "бюджетно", а сейчас Xiaomi за 10-15тыс такие результаты и возможности показывает что смысл покупки дорогого аппарата отпадает сам собой... На примере моего note 5a prime можно сказать, что фоткает телефон практически отлично, работает на протяжении полугода вообще без лагов(а загружал я его не слабо), постоянные обновления которые только улучшают автономность и стабильность, аккумулятор держит на голову дольше чем тот же apple.
Понятное дело что флагманы двигают индустрию вперёд, глупо с этим спорить, и если бы этих флагманов не было, то и не было бы таких бюджетников как сейчас.
Но многие люди этого не понимают и берут в кредит телефоны за 70тыс, когда не пользуются и половиной его функцией.
А если люди не видят разницы, то зачем таки платить больше....
2018-06-03 20:15:02
Избранное4 РейтингРейтинг
очень точно сказано! абсолютно согласна! это не более чем гонка за брендом, что отнюдь не говорит о качестве...
к сожалению бюджетная линейка у Сяоми сильно просела... уже не торт

Кролик мастер

RedmiUser5 | из Redmi 4 Pro

Вот про людей, которые берут в кредит телефон и при этом не пользуются львиной долей его функций было сказано абсолютно точно! Даже в Mi Community таких немало! Зачем им тогда вообще нужен смартфон? В игрушки играть?
Большинство берут кредиты и дорогие телефоны не для того что бы пользоваться возможностями телефона, а в большей степени для престижа, а на что способен их телефон, их это не интересует! :-)

Кролик профи

1766117583 | из Redmi Note 5A

Все правильно.

Кролик профи

Aртур | из Mi MIX 2

Потому что могут!)

Опытный кролик

serj | из Redmi Note 3

да 80 % играют в дибильные игры. про игры не хочу не кого обидеть но от них нет не чего хорошего
Да, да!!!Всем фанатам откушеного яблока говорю об этом!!!Они живут по 5часов без зарядки, потом тупа сидят на зарядке, зимой у них гаджет попадает в анабиоз,а мой любимый Редми 4х пашет, обожаю его и никогда не променяю на яблоко!!!

Кролик новичок

4151943847 | из Redmi 5 Plus

хочу флагман....денег нет. А что делать? ??только кредит
согласен. товарищ прется от сони, и готов брать за 600-700 баксов не топ,  при этом можно взять действительно жир за эти деньги у xiaomi
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

letyouknow

Кролик полупрофи

• Подписчики

92

• Тем

26

• Ответы

174

• Баллы

1057

Новичок
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку