Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A1

[Обсуждения] Почему все так негативно отзываются о Ми А1?

2018-06-07 06:35:12
2129 34
В последнее время заметила, что люди стали писать гораааздо больше негативных отзывов о этом смартфоне, нежели пару месяцев назад....
Я этот телефон купила в феврале 2018 и были в основном хорошие отзывы. Спустя пару месяцев, заметила обратную динамику .
С чем это связано? Лично я за все время использования смартфона свое мнение не изменила, он меня полностью устраивает.
Чем конкретно он разочаровал лично вас?
2018-06-07 06:35:12
Избранное1 РейтингРейтинг
Для многих важны были изначально: Звук в наушниках и автономность. А xiaomi/google немного напортачили с прошивкой. Надеемся, что Xiaomi/Google нас услышат и исправят это, а так смарт хороший.
...и камера со слабым ПО

Почетный Mi фан

Агера | из Redmi Note 4

На любителя.Внешний вид *голого* андроида мне лично не по душе
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
какой уродился - такие и отзывы
Нормальный телефон, есть тут один хейтер обиженный, всё жалуется, а остальные пользуются и всё ОК. Звук убавили немного в последней прошивке, ничего исправят, качество звука с хорошими наушниками очень приличное. Так что всё нормально.
Нормальный телефон. Почти все устраивает, только звук в наушниках был лучше и ночную съёмку хотелось бы получше. А так все устраивает
мне смартфон очень нравится у него есть как и плюсы так и минусы, но для меня самый главный плюс он мне нравится.
1827863872
Нормальный телефон. Почти все устраивает, только звук  ...

со звуком немного соглашусь, а вот с ночной съёмкой - не хватит параметров CMOS
Я купила телефон в Январе, сначала была довольна) но потом меня начали раздражать большие рамки и у меня телефон белый, поэтому вижу черные ещё рамки. Как-то странно подсвечиваются домашние кнопки (назад, меню) ощущение, что там что-то кривовато стоит) И пару царапин на задней стороне, а я очень аккуратно к телефону отношусь и не роняла. Насчёт голого андроид, на любителя. Я лично привыкла, но какие-то приложения постоянно вылетают. Уже удалила много. А так производительность хороша)
Камера, тут конечно спорная. Портрет и то с косяками, но иногда прямо очень хорошо получается. Что за основную съёмку, то если руки не из одного места и нормально держать телефон, то они не плохие, но и не хорошие) средне в общем) иногда он не может сфокусироваться) видео, мне нравится как он делает. Очень плохо селфи делает. Постоянно смазывает, или просто - плохое качество.
Я бы такой телефон, советовала тем кто не заморачивается по флагманам и т.д.
У меня звонит, вроде нормально всё. Но я бы поменяла) на корейца)
А и забыла добавить про отсутствие NFC. Для меня сейчас одна из важнейших причин поменять этот телефон)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Anna Yudina

Опытный кролик

• Подписчики

13

• Тем

15

• Ответы

50

• Баллы

272

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку