Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4 Prime

[Вопросы] Часы с погодой либо анимированная погода на главном экране

2018-06-07 13:25:37
2922 31
Здраствуйте.Подскажите,есть ли красивая анимированная тема с погодой,либо виджет часов с красивой погодой????Чтоб все шевелилось ,крутилось,вертелось и ело батарею??)))) Помните HTC?Там при дожде дворник с дисплея капли смывал.Вот хочу себе такую или что то похожее.Заранее спасибо.
2018-06-07 13:25:37
Избранное3 РейтингРейтинг

Кролик профи

leom | из Redmi Note 4

и жрало батарею так ?)))
))Мне тоже нравилась погода HTC.Когда то был incredible c .Хороший телефон с красочной оболочкой
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.

Кролик новичок

Марчел | из Redmi Note 4

Недавно искал не нашёл не чего подобного(((
Я тоже не нашел
Да ностальгия по HTC Desire S.
Sergey1688283869
Да ностальгия по HTC Desire S.

Отличный телефон был.Долгожитель!!!
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
Агера
Отличный телефон был.Долгожитель!!!

Привет. вы не представляете он и сейчас живёт и работает, другу подарил для работы.
Sergey1688283869
Привет. вы не представляете он и сейчас живёт и работа ...

А наш отдали племяннице и она с ним расправилась))))Так бы тоже до сих пор наверное работал))

Опытный кролик

Seyran | из Redmi Note 3

Держите ссылку

Опытный кролик

Seyran | из Redmi Note 3

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=170646&view=findpost&p=4505798
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4151934659

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

4

• Ответы

118

• Баллы

418

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку