Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

[Советы] Перешел с Note 3 на Note 5 куча недороботок !

2018-06-08 04:57:46
1529 21
В этой теме хочу рассказывать о недороботках.
1 Пока нельзя отключить помошник или как его там называют, асистент, что свайпом с лева на право. Мне он не нужен , но отключить нельзя, нет пункта в меню.
2 Нет в меню настройки индикатора оповещений нет выбора цвета светодиода.
Горит только при зарядке.
P.S. Буду пополнять данную тему по мере эксплуатации 5 серии.
2018-06-08 04:57:46
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик мастер

1757954263 | из Redmi Note 3

Отключить помощник можно только на еженедельной прошивке, а по поводу недоработок согласе, старые аппараты качественнее были, у самого RN3pro и менять не собираюсь.
Всем добра!!! RN5
Хороший аппарат. С такими претензиями и брали бы другой смарт . Вы указываете больше на не существенные мелочи, чем на реальные недостатки. Телефон свежий. В будущем может что то поправят.

Опытный кролик

Igorek61rus Ответить | из Redmi Note 5

98MAKSA98
Хороший аппарат. С такими претензиями и брали бы друго ...

У меня выбора небыло.
Igorek61rus ответил: 2018-06-09 09:49:43
У меня выбора небыло.

Ну а так то вообще, как батарея держит, как производительность, как камеры норм?
Всем добра!!! RN5

Опытный кролик

Igorek61rus Ответить | из Redmi Note 5

1757954263
Ну а так то вообще, как батарея держит, как производит ...

Батарея отлично, больше дня , камера хорошая , особенно эфект как на зеркалке.
слышал у камер матрици разные бывают. фронталку не пробовал особо. Ах да , ночью фото не понравились.

Опытный кролик

NikRon | из Redmi Note 5

Модель новая, у нее новое железо. поэтому не нужно жаловаться на это. Рано или поздно все пофиксят.

Кролик новичок

KoTVL125rus | из Redmi Note 5

Ребят после официальной презентации Xiaomi Redmi Note 5 я ждал каждый день новых новостей на форумах MI и в других источниках. В итоге дождался 24 Мая официальную продажу данного смартфона. Купил его сразу. Скажу Вам так, да может какие-то мелочи и не доработки есть но на это пока что никто не обращает внимания. Так как презентации впечатлили MI фанов. И естественно его купили из-за того что он действительно крут.

Опытный кролик

ProStreet | из Redmi Note 5

А при плохом освещение фотографирует довольно таки не плохо. Меня устраивает, камера и спереди и  сзади. М-да качество при заливе сюда умерло  

Опытный кролик

fakel100 | из Redmi Note 5

Igorek61rus
У меня выбора небыло.

выбор есть всегда

Кролик полупрофи

ANTON161 | из Redmi Note 5

98MAKSA98
Хороший аппарат. С такими претензиями и брали бы друго ...

согласен с вами
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Igorek61rus

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

9

• Ответы

54

• Баллы

351

10 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку