Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Прочее] Проблема с режимом ,, USB-модем,,

2018-06-08 14:08:37
984 6
Дома есть Wi-Fi  роутер , в другой комнате стоит компьютер.  Подключаю его к интернету через смартфон ( через режим usb-модем).
Заметил , что в спящем режиме (когда экран смартфона гаснет) периодически обрывается соединение. Например когда я начинаю играть в онлайн- игру соединение прерывается минут через 10 (именно в спящем режиме). Пробовал подключаться через старый Huawei x5 , все работает как часы. Проблема , как я полагаю именно софтовая в прошивке. У кого такая же беда ? Может нужно что-то поменять в настройках ?
2018-06-08 14:08:37
Избранное РейтингРейтинг
попробуйте отключить режим "разработчика"

Кролик новичок

4150405226 Ответить | из Redmi Note 4

Vadim Kulinich

Где эта опция находится ?

Кролик новичок

4150405226 Ответить | из Redmi Note 4

Vadim Kulinich

проверил... он у меня собственно и не был включен
Очень много каких манипуляций делал с Xiaomy Pro 6, и с режимом разработчика, с режимом энергосбережения и с драйверами в Windows7 пока не поставил смартфон  ASUS - все заработало, вердикт с настройками Xiaomi какая то  жесть и  скорей всего MIUI об этом знает, но поступают так же как яблочники, что когда нет активности с телефона то интернет обрубается

Кролик новичок

Alekcey. | из приложения

Такая же хрень)))
Мюай помойка.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4150405226

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

5

• Баллы

25

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку