!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Конкурсы] #8YearsWithMi: расскажите свою историю, связанную с Xiaomi и выиграйте Mi MIX 2S!

2018-06-27 21:12:35
3302 33
Привет, Mi фаны!

Компания Xiaomi гордится своим очередным достижение, потому что совсем недавно мы анонсировали выход на IPO. Именно и только благодаря лояльности и поддержке наших Mi фанов мы смогли забраться так высоко. Эти 8 лет у нас была общая история, но у каждого из наших фанов, мы уверены, есть и свои собственные истории, связанные с Xiaomi. Расскажите нам вашу историю с хэштэгом #8YearsWithMi и получите шанс выиграть Mi MIX 2S!!

Чтобы принять участие, необходимо:
  • cделать фото, где вы сами держите в руках все ваши смартфоны Xiaomi (даже те, которыми уже не пользуетесь)
  • сделать публикацию в своем Instagram’е с хэштэгом #8YearsWithMi
  • отметить @xiaomi.global
  • рассказать о своей истории, как на примере ниже

Пример.
Меня зовут _____ , я из ______ . Я Mi фан с 20XX г., и мой первый смартфон Xiaomi – это ______. Я люблю Xiaomi, потому что _________. Я горжусь Xiaomi и желаю им успехов! Надеюсь, что в будущем Xiaomi __________.

Сроки проведения:
С 27 июня по 08 июля 2018

Объявление победителей:
3 победителя объявляются каждый понедельник на странице Xiaomi Global Facebook. Поэтому, чтобы быть в курсе, следите за новостями нашей глобальной страницы!

Чтобы вдохновить вас, предлагаем реальную историю сотрудника  штаб-квартиры Xiaomi, который уже очень давно является Mi фаном!

Дорогой, Xiaomi!

Меня зовут Лука, я из Италии. Я Mi фан с 2013 года, мой первый смартфон Xiaomi был Mi 2. Я люблю Xiaomi, потому что я тоже считаю, что технологии должны быть доступны каждому. Я горжусь Xiaomi и желаю им успехов! Я очень рад быть частью Mi семьи. Надеюсь, что в будущем Xiaomi станут номер 1 во всем мире.

Искренне ваш,
Лука

Условия:
Xiaomi Global имеет право вносить изменения в условия конкурса.
Решение Xiaomi Global является финальным на любом этапе конкурса.
Если принимающая страна взымает дополнительную таможенную или налоговую пошлину при доставке, то оплату берет на себя принимающая сторона, то есть победитель конкурса.

С нетерпением ждем ваши истории!

2018-06-27 21:12:35
Избранное32 РейтингРейтинг
Прикольно! :-)
Будем надеяться на свершение пожелания Mi Фанов!

Кролик профи

4150536138 | из Redmi Note 4

Очень интересная тема.
Кому это интересно? Главное - продажи..
Кароче иду я раз вижу телефон лежит я поднял и отдал хозяину, потом иду такой и ещё один лежит я поднял и отдал хозяину, я дартаньян подарите мне уже что нибудь.
всем удачи! тел хорош!
Shokh_man

Модератор

nezabydka | из Redmi Note 4

интересный конкурс, вот только у меня странички в Инста нет)))
Отличная тема. Историки вперёд!
С уважением, Maxim Garanin.

Забанен

Unlucky_en | из Redmi 3

а какое ограничение по количеству символов?
Привіт всім мене звати Іван і я з України.Перший раз познайомився з цим прекрасним телефоном в 2017.Перший телефон NOT  4 X.Ці телефони надійні і зручні у використанні .Цей телефон допоміг мені уникнути травми коли злочинець зробив постріл і куля попала в телефон після чого він далі працює і завжди зі мною.Надіюсь телефони Xiaomi у майбутньому будуть у кожного і здивують нас своєю досконалістю.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку