!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Прочее] Какие шрифты из колекции Moby вы любите

2018-06-30 00:58:11
2235 9
Я, например пользуюсь Moby Pixel. Шрифт по-мне неплохой, но локализация в плане русского ему не помешает (хотя к чему я, локализация английских шрифтов, проще накатить рут и самому всё сделать)
2018-06-30 00:58:11
Избранное1 РейтингРейтинг
Не нашла в moby ничего интересного-поставила этот.Надеюсь разработчики mi theme editor найдут выход из данной ситуации и я поставлю свой шрифт Aelita
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.

Кролик профи

1694551598 | из Redmi 4X

Для смены шрифта использую приложение Mi Custom  Font , преимущества огромный выбор шрифтов в формате ttf , недостаток только один после перезагрузки шрифт слетает , приходится каждый раз заново устанавливать.

Опытный кролик

tarasenko.nikitos Ответить | из Redmi Note 5

1694551598
Для смены шрифта использую приложение Mi Custom  Font , преим ...

Такс, а рут права для него не нужны

Кролик профи

1694551598 | из Redmi 4X

Не нужны ,нужно сделать так установить приложение Mi Custom Font , скачать любые шрифты в формате ttf , создать папку в памяти ,закинуть туда эти шрифты . По работе заходим в приложение оно правда полностью на английском ,но ничего страшного нажимаем верхнюю зелёную кнопку , далее находим папку ранее созданную и выбираем нужный шрифт , нажимаем далее переименовывает шрифт нажимаем далее создаётся превьюшка ещё раз далее и попадаем именно в меню смены шрифта ,далее выбираем нужный и устанавливаем смартфон перезагружаем и готово , если слетает устанавливаем заново! Всё время нажимать где выделено оранжевым , удачи у вас всё получится! Жду ваших комментариев.

Кролик новичок

1718367662 | С мобильного телефона

К сожалению в большинстве шрифтов Moby есть один недочёт, а именно буквы П, И и А одинаковые. Из-за этого текст иногда читать было нереально. Найти бы исправленную версию
По мне этот нормальный.
ॐ मणि पद्मे हूँ
Мож кому пригодиться. Поправил Moby Pixel: 1. букву и чтоб на п не была похожа, 2. сделал меньше букву ф строчную, а то уж выделялась, 3. развел точки над ё чтоб полоской не выглядели. Ставил через iFont. https://yadi.sk/d/jomcFuYa-fGjhw
Moby Donut

Кролик новичок

alice_wondet | из приложения

Кто-нибудь объясните мне. Почему у меня все эти шрифты недоступны? Их нет в темах
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

tarasenko.nikitos

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

18

• Ответы

77

• Баллы

387

Новичок
Лучшие моменты 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку