Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

[Прошивки] Помогите разблокировать загрузчик((

2018-07-01 16:17:04
1323 42
Сейчас решил оставить заявку на разблокировку загрузчика. И столкнулся с очередной проблемой( Такое чувство, что мне никогда не прошить свой телефон, как-будто кто-то или что-то этому препятствует. В общем зашел я на сайт http://en.miui.com, авторизовался под своей учеткой, затем нажал Unlock и перешел на следующую страницу, далее нажал Unlock Now и вместо того, чтобы попасть на страницу с формой для заполнения и оформления заявки меня сразу переносит на страницу, где предлагают загрузить Dounload Mi Unlock. Почему так?
Я всё же скачал архив и включил приложние miflash_unlock и подключил телефон. Естественно ничего не получилось, на картинках процесс. Подскажите, что я неправильно делаю и как победить эту проблему!

2018-07-01 16:17:04
Избранное5 РейтингРейтинг

Опытный кролик

kokosana94 | из Redmi 5 Plus

я заявку так и подавала. переводила телефон в  режим  фастбут, подключала к программе и нажимала анлок))

Кролик профи

Эйяхе | из Redmi 5 Plus

kokosana94
я заявку так и подавала. переводила телефон в  режим  фа ...

Привет))))

Опытный кролик

kokosana94 | из Redmi 5 Plus

Эйяхе
Привет))))

а чего сюда?) привет
Процедуру разблокировки изменили, теперь не надо подавать заявку, достаточно скачать программу, и сделать всё по инструкции со страницы загрузки.
Недостающие знаки препинания: ,,,,,,,,,,,.....??!! - расставьте их сами
После того как запустите программу, в ней отобразится таймер до разблокировки. Для новых моделей, это 360 часов. Ждёте две недели и разблокируете.

Кролик профи

Эйяхе | из Redmi 5 Plus

ТимДим
После того как запустите программу, в ней отобразится  ...

тупизм сие действия может не прокатить ,пришлось новый ми аккаунт  создать ,после только отсчёт пошел)))

Кролик новичок

Улыбка | из Redmi Note 4

На форуме много тем по этому поводу даже пошаговпя инструкция, просто надо поискать, а так все правильно тебя направляют.

Опытный кролик

TPbITOH | из Redmi 5 Plus

ТимДим
Процедуру разблокировки изменили, теперь не надо пода ...

тоесть скачиваю программу, жду 360 часов, и без смс подтверждения на разблокировку загрузчика можно шить?
TPbITOH ответил: 2018-07-01 14:52:43
тоесть скачиваю программу, жду 360 часов, и без смс подт ...

Да. СМСки отменили, теперь у всех автоматом разрешение есть.

Опытный кролик

TPbITOH | из Redmi 5 Plus

ТимДим
Да. СМСки отменили, тепеь у всех автоматом разрешение  ...

Спасибо большое, а то сижу ломаю голову
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

MozZzart

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

4

• Ответы

38

• Баллы

220

3 дня подряд
Throw Back with Mi 2018
Кто ты из Людей Икс

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку