Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

[Прошивки] Обновление для mi5s

2018-07-07 01:03:59
680 9
Прилетело обновление на стабильную, кто ставил,как оно?
2018-07-07 01:03:59
Избранное1 РейтингРейтинг
Только,что обновился,это случайная рассылка 30% пользователям.
Это тестовая  версия,будем тестить,на Англоязычном Форуме тоже кому-то прилетела.Как оно никто ещё не знает).Обновись и сам расскажешь).
о, прикольно. значит я в числе тестеров. только обновился, пока полет нормальный
Да, да, вы все верно поняли... Я еще та заноза...
Тоже прилетело,будем посмотреть

Кролик профи

me5s | из MI 5s

Обновился, тестю. Пока всё норм. Да, и телефон немного легче стал.
перестали работать после обновления по воздуху кнопки домой и меню, вибрация при этом есть. откатываюсь взад)
1665738579
перестали работать после обновления по воздуху кнопки ...

Скачай, полную версию прошивки.Прошивка встала криво,залей сверху ещё раз.Смотри скрины.У меня,таких проблем нет.
Настройки/
вверху О телефоне./
вверху Обновление системы/вверху/правый угол три точки-жми и жизнь наладится.
Самый простой и безопасный метод/способ.
1665738579
перестали работать после обновления по воздуху кнопки ...

отчет составил для xiaomi?
Да, да, вы все верно поняли... Я еще та заноза...
Dallakant
отчет составил для xiaomi?

Кстати по поводу отчётов,чем больше их присылают владельцы допустим Mi5S.Тем быстрее Разрабы устраняют ошибки в обновлении или вообще новую версию прошивки пишут.В связи с тем,что Mi5S из-за дорогих комплектующих сняли с производства и выпустили их меньше по количеству,чем Mi5.Мы позже получаем новые прошивки.В числе первых на очередное обновление версии прошивки и версии андроида идут смартфонов лидеры по выпуску и продажам.И отчётов и заявок от них больше.Всегда отправляю отчёты (думаю,что это нужно делать Всем,кто соображает,что прошивка с ошибкой),если нахожу косяки в прошивках и на бетках и в Стабильной, тоже бывает но реже.
тоже прилетело, пока всё норм, на мой взгляд лучше стало во всем.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

FrOnk202

Кролик профи

• Подписчики

20

• Тем

18

• Ответы

389

• Баллы

2578

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
1 год mi.com

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку