Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A1

[Обсуждения] Жизнь телнфона без обнрвления?!

2018-07-07 14:56:37
1104 24
Всем привет!
Заметила, что в последнее время было создано очень много тем, в которых люди жаловались на работу телефона после обновления Андроида до версии 8.1.
И вот, что я хочу сказать!
Когда я только купила свой телефон, а было это в феврале 2018, в день покупки я его сразу же обновила. И заметила существенную разницу в работе телефона. С каждым последующим обновлением он работал все хуже и хуже. То батарея стала садиться быстрее, то вайфай отваливался, то ещё чего(. И я просто приняла для себя решение не обновлять его вообще))) Остаться на той версии, которая более менее устраивает. Кто-нибудь удивится, но для меня это выход).
2018-07-07 14:56:37
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

Anna Yudina Ответить | из Mi A1

Ссори за опечатки (((
Разумный выход; примерно так же поступил и я, осознанно приобретя смартфон на 8.5,3 miui предполагая,что на 9х он работать будет хуже, и не думаю даже его обновлять в дальнейшем :)
Darth Mitu
Разумный выход; примерно так же поступил и я, осознанно ...

Даже на miui 10 не обновитесь?

Кролик мастер

km1 | из Redmi Note 5A Prime

Мое Вами восхищение ! Приятно сознавать, что на форуме ещё есть адекватные люди.

Кролик мастер

km1 | из Redmi Note 5A Prime

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1778778511ФаРенГайд/url
Даже на miui 10 не обновитесь?/quote

А вы посмотрите на Ютубе про десятку. Много ли изменений будет?! И нужны ли эти изменения в сыром виде ? Иногда лучше пользоваться проверенной и отточенной классикой........... на Vistu для компа тоже все хотели перейти, но многие до сих пор на семёрке. Я например на Windows7 по причине того, что на десятке иногда нужны "танцы с бубном" для прошивки смартфона, а на семёрке все просто и понятно. Пы.Сы.- аналогию с компом приплёл сюда для наглядности......
km1
А вы посмотрите на Ютубе про десятку. Много ли изменен ...

Это верно, но например, все жаловались на miui 9.2,  потом на 9.5, но я ни разу не жаловался, всё работает, всё как надо уже 7 месяцев как мой mi4 тьфу, тьфу, тьфу, не подводил, сейчас жду miui 9.6, так что кому как, мне всё устраивает, но вот про винду, вв правы, у меня тоже 7 стоит на ноуте, но я им так то и не пользуюсь уже, но что есть то есть, 7 лучше 8 винды, а виндоус лучше висты, тут вы правы
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1778778511ФаРенГайд/url
Даже на miui 10 не обновитесь?/quote

На втором устройстве обновлюсь,конечно,а одно оставлю для себя-так сказать,для души)
Darth Mitu
На втором устройстве обновлюсь,конечно,а другое оста ...

У вас 2 устройства? Зачем?

Забанен

Rockyway | из Mi A1

У меня наоборот стало только лучше. Например держит батарея ощутимо дольше. Ну и мелочи в интерфейсе некоторые. Багов как с смс и прочее замечено не было.
ФаРенГайд
У вас 2 устройства? Зачем?

Оба нравятся, обе 'пятёрки' - MI5 и mi5c, на первом отслеживаю все процессы, происходящие с miui, второе использую только по назначению для личных целей)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Anna Yudina

Опытный кролик

• Подписчики

13

• Тем

15

• Ответы

50

• Баллы

272

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку