Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

[Прочее] Артефакты на дисплее mi5s

2018-07-09 03:33:59
448 5
У меня одного при более-менее продолжительном залипании в одном приложении, после выхода остаются силуэты кнопок, статичных надписей (названия вкладок)? И это все держится минут 15, потом пропадает. Напрягает. Раньше тоже было, но не так заметно. Что делать то?
2018-07-09 03:33:59
Избранное РейтингРейтинг
Было такое и на mi4, сейчас уже нету
в прошивке думаю проблема
Нет,у меня такого и не было никогда Слава Богу.
Это не артефакты. Просто косяк наших дисплеев. И он наблюдается не во всех дисплеях, т.к. в mi5s их вроде как разных производителей ставили
Да, да, вы все верно поняли... Я еще та заноза...
Да,Сяоми грешило игрешит этими делами.Заявляет одних производителей (JDI есть функция3D Touch,дисплей распознает нажатия и LG нет этой функции. дисплеи должны стоять).И на счёт других запчастей,а ставит всё подряд и камер и линзы и другие комплектующие.На Mi6, тоже разные дисплеи и даже в  Керамической версии нет 3D Touch,Mi5S 4/128 есть у меня эта функция.Дисплеи у них то краснят,то наоборот белый синевой отдает.Вывод ,тут один:опять эти косоглазые сьэкономили,даже на Флагманских телефонах,поставили более дешёвые дисплеи.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1702215860

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

25

Лучшие моменты 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку