Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Прочее] совет, умный совет жду от вас

2018-07-10 19:14:19
510 28
сразу же как только приобрёл. уж сильно он скользкий. Раздолбал его из за этого пришлось наряжать в бронь. не нравится мне такое дело. трубку не видно один экран торчит. к стати он даже ещё на гарантии можно как-то порешать этот вопрос положительным образом? Но работает отлично хоть и трещин хватает. Работает исправно.
2018-07-10 19:14:19
Избранное РейтингРейтинг
и в чём заключается суть вопроса-вы хотите его сдать обратно где покупали,снести в гарантийный СЦ или же сделать так,чтобы телефон перестал быть скольким?

Опытный кролик

Иванович4150253969 Ответить | из Redmi Note 4

Если конечно возможно такое. это же самый большой можно сказать минус этой модели. если заглянуть в Ютубе то там придостаточно подобных ситуаций и как правило сложно что-то доказать. вот и хотел услышать мнение других владельцев подобной модели. кроме хамства и не уважения нового я не услышал.
Вы разбили телефон, и хотите его разбитый вернуть обратно. Я вас правильно понял? наверное вернуть не получится. А касаемо скользкого корпуса, это решается одеванием простого бампера, который ничего не закрывает, внешний вид не меняет, и при этом не даёт скользить смартфону в руке. От падений тоже защищает, а если ещё и стекло защитное наклеить, то и от трещин спасёт.
Недостающие знаки препинания: ,,,,,,,,,,,.....??!! - расставьте их сами
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4150253969Иванович4150253969/url
Если конечно возможно такое. это же самый большой можн .../quote

Напрашивается встречное предложение - а почему вы сперва не посмотрели ролики в YouTube, прежде чем приобретать определённую модель? Несколько странно выглядит,на мой взгляд..
Смотря какая гарантия?есть гарантия от всех случаев,она дорогая.А если чисто от производителя,то это не прокатит,так как это по вашей вине случилось.
в какой магаз не входи  все ОРУТ наденьте чехол и ставите защитную пленку/стекло, на некоторых, бампер в пакете, ето ваша вина, конечно и уже считаете что лишились гарантией, плюс замена Не-оригинального модуля, который будет уже не IPS а LCD, больше так не делаете

Опытный кролик

ТимДим
Вы разбили телефон, и хотите его разбитый вернуть обра ...

не много ли если!? я хочу ходить именно так и не я его специально уронил, а он выскальзывает из рук, а сли руки суховаты то удержать проблема

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1783859566Fatality Zer0/url
в какой магаз не входи  все ОРУТ наденьте чехол и стави .../quote

пусть они орут. тогда в комплекте продовать надо как 5+

Опытный кролик

Darth Mitu
Напрашивается встречное предложение - а почему вы спе ...

смотрел. ещё раз повторюсь, мне нравится оригинал вид, а не бампера
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4150253969Иванович4150253969/url
смотрел. ещё раз повторюсь, мне нравится оригинал вид, .../quote

Ну и не носите бампер-мой вам совет,если не нравится.. А то,что скользкий-у меня аппараты тоже скользкие,обе 'пятёрки ',mi 5 и особенно последний mi5c, но мне нравится их внешний вид_за это и покупал,в общем-то; бампера есть,конечно,но надеваю редко,по мере крайней необходимости ..
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иванович4150253969

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

9

• Ответы

83

• Баллы

305

Новичок
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку